Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
908
10

На матче Севастополь - Металлург ожидается аншлаг

Все билеты на матч в Севастополе проданы

При аншлаге на севастопольском стадионе «СКС» пройдет сегодняшний матч 10-го тура «Севастополь» - «Металлург» (Донецк).

Об этом было сообщено на предматчевом митинге, который прошел на севастопольском стадионе.

Ровно в 10:00 делегат матча Валерий Погорелов начал совещание, в котором принимал участие судейский наблюдатель Василий Мельничук, а также дополнительный ассистент арбитра Виталий Годулян. Одесский рефери принял игровую форму команд.

Дончане выйдут на поле в синей форме, а хозяева в бело-голубой. Также Виталий Годулян проинформировал тренеров двух команд, присутствующих на совещании, что главный арбитр будет наказывать игроков за грубую игру и апелляции к судейской бригаде.

Делегат ФФУ подчеркнул, что из-за дождливой погоды, которая сегодня установилась в Севастополе, полив поля на стадионе будет отменен. Организаторы матча сообщили, что билетов в свободной продаже нет. Все места займут владельцы абонементов. На матче ожидается около 5.600 болельщиков.

На матче «Севастополь» - «Металлург» аккредитовано 42 журналиста (30 пишущих и 12 фотографов). Правопорядок на прилегающей к стадиону территории будут обеспечивать 280 сотрудников правоохранительных органов.

Телеканал «Футбол» покажет матч дончан и севастопольцев в прямом эфире. Комментировать игру будут Юрий Розанов и Александр Сопко.

Металлург Донецк

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mikulenko1003
НІЧИЯ
BekXan
Ну ведь отлично полный стадион и отличная подержака.Нам до етого далеко.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Ну..В Полтаве даже двумя словами трудно описать почему не ходят.Поверь наполнить стадион в 10-14 тыс. каждый матч вполне реально даже на ближайший домашний матч.У нас клуб не работает с болельщиками.Нада ходит это даже необсуждаеться!Но очень много факторов в своё время оттолкнуло болельщиков от клуба.Сейчас надо возвращать людей на трибуны.Увы менеджмент для этого делает просто ноль!Тоже самое из фан сектором!3 пункта элементарные как раньше и стадион будет полный , наш главный креативный менеджер слишком некомпетентен в этом вопросе.А слушать рядового болельщика никто не будет не всё так просто в клубе в етом вопросе.Что вы хотите если за свою почти скоро 60 летнюю историю клуб грубо недавно открыл магазин где можно просто купить клубную символику!!!!То о чём можно говорить?
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
А откуда взять 10 тыс)Их что насильно затаскивать и строить пустой стадион?)))Вот тот же Севастополь 5600 а такое ощущение при полных требунах как 20 тыс!У нас в Полтаве рухлять 25 тыс кому нужна?Лучше 5-7 тыс зато полный всегда!
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
drugov.vas
в Севастополе всегда аншлаг...но вмешает стадион всего чуть меньше 6 тысяч.
BekXan
На матчи Севастополя всегда аншлаг!По другому не получиться.В городе футбол любят и стадион на 5644 человека будет забит всегда.