Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
822
0

Курбан БЕРДЫЕВ: «Из-за ошибок настроение не очень хорошее»

Главный тренер «Рубина» о победе над «Марибором» (5:2)

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, несмотря на крупный итоговый счет в матче 1-го тура группового турнира с «Марибором» (5:2), не преминул подвергнуть критике игру своей команды в обороне и воздать должное сопернику.

- Игра, как мы и предполагали, получилась достаточно тяжелой, - сказал главный тренер казанского клуба. - Счет 5:2 не отражает характер борьбы. Ведь два гола были забиты нашей командой в самом конце. На протяжении матча нам создавали проблемы крайние защитники соперника. Были моменты, в которых мы неправильно перестраивались. От победы есть удовлетворение, но «Марибор» очень понравился.

- Вас порадовали пять забитых голов?

- Неприятный осадок оставили некоторые моменты. Нет ощущения, что победили безошибочно. Есть, над чем работать. А то что забили – слава Аллаху. Вообще у нас «Марибор» почему-то недооценивают. Но эта команда умеет играть в комбинационный футбол и использовать бреши в обороне. Помимо двух голов «Марибор» мог еще три-четыре раза забить. Конечно, сказывались и наши тактические ошибки, отчего и настроение не очень хорошее.

СЭ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.