Крах Анжи продолжается

Махачкалинцы едва не проиграли последней команде чемпионата

«Томь» – «Анжи» - 2:2
Голы:  1:0 – 30 Голенда,  2:0 – 48, пенальти Портнягин,  2:1 – 53, пенальти Соломатин,  2:2 – 64 Бурмистров.

«Томь» – Божович, Миланов, Йиранек, Рыков, Бордачев, Мурешан (Башкиров, 76), Пинтер, Голышев (Игнатович, 88), Сорокин, Голенда, Портнягин (Панченко, 77).
«Анжи» – Кержаков, Ангбва, Епуряну, Эвертон, Гаджибеков, Ахмедов, Жусилей, Агаларов (Соболев, 84), Бурмистров (Григалава, 90), Абдулавов, Соломатин (Мкртчян, 80).

Предупреждения: Агаларов (16), Епуряну (47), Портнягин (71).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 16.09.2013 12:09
    0
    И еще. Нынешний уровень Анжи после продажи почти десятка ведущих игроков европейского уровня, более-менее сопоставим с Томью. Поэтому ничью на чужом поле с командой похожего уровня, как "крах", рассматривать абсолютно неверно. Думается, что поражение с крупным счетом ДК в Харькове (ведь тоже сопоставимый уровень команд), на это определение намного больше тянет!
    pepper21
      pepper21, 16.09.2013 00:25
    0
    Да уж. А такие амбиции были, помню сюжет в футбольном уик-энде, "мы покажем, что мы в Дагестане тоже люди"...
    Riedel
      Riedel, 15.09.2013 23:10
    0
    Одна бровь, одна команда гэй гэй))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.09.2013 22:32
    0
    Махачкалинцы едва не проиграли последней команде чемпионата
    ____________________________________________________________
    То что Анжи будут аутсайдером - сомнений нет и не было, но откуда такие сведения о крахе по сегодняшней игре? Кто- то из журналистов внимательно смотрел матч? Или гол Анжи на 64- минуте, за полчаса до финала - "едва не проиграли"? Может кому- то показалось, что на 94- й?
    zzCarMelozz
      zzCarMelozz, 15.09.2013 20:33
    0
    все более или менее "звезды" анжи уже покинули клуб
    liebing
      liebing, 15.09.2013 19:14
    0
    птичьку жалко.....
    airwolf77
      airwolf77, 15.09.2013 18:44
    0
    ФНЛ
    lutsk77
      lutsk77, 15.09.2013 18:39
    0
    Просто у чувака проблемы из законом-теперь ему не до анжи
    sportxxi
      sportxxi, 15.09.2013 17:09
    0
    На постсоветском пространстве выше Динамо Киев еще никто не взлетал... Так что им(ДК) еще есть куда падать...
    karapuz84
      karapuz84, 15.09.2013 17:01
    0
    Чем выше взлетаешь тем ниже падаешь
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 16.09.2013 12:09
    0
    И еще. Нынешний уровень Анжи после продажи почти десятка ведущих игроков европейского уровня, более-менее сопоставим с Томью. Поэтому ничью на чужом поле с командой похожего уровня, как "крах", рассматривать абсолютно неверно. Думается, что поражение с крупным счетом ДК в Харькове (ведь тоже сопоставимый уровень команд), на это определение намного больше тянет!
    pepper21
      pepper21, 16.09.2013 00:25
    0
    Да уж. А такие амбиции были, помню сюжет в футбольном уик-энде, "мы покажем, что мы в Дагестане тоже люди"...
    Riedel
      Riedel, 15.09.2013 23:10
    0
    Одна бровь, одна команда гэй гэй))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 15.09.2013 22:32
    0
    Махачкалинцы едва не проиграли последней команде чемпионата
    ____________________________________________________________
    То что Анжи будут аутсайдером - сомнений нет и не было, но откуда такие сведения о крахе по сегодняшней игре? Кто- то из журналистов внимательно смотрел матч? Или гол Анжи на 64- минуте, за полчаса до финала - "едва не проиграли"? Может кому- то показалось, что на 94- й?
    zzCarMelozz
      zzCarMelozz, 15.09.2013 20:33
    0
    все более или менее "звезды" анжи уже покинули клуб
    liebing