В Турции считают, что у Милевского проблемы с наркотиками
«Газиантепспор» может отказаться от подписания контракта с украинским форвардом
Турецкий «Газиантепспор», который намеревался подписать контракт с нападающим киевского «Динамо» Артемом Милевским, может отказаться от своей затеи.
Ранее Милевским интересовались турецкие «Сивасспор» и «Карабукспор», но оба этих клуба решили не подписывать контракт с украинским игроком. Согласно информации издания Hurriyet , отказ вызван проблемами Артема Милевского с наркотиками.
Соответственно, «Газиантепспор», который вскоре должен был пригласить Артема на медобследование, задумался о целесообразности этой идеи.
Напомним, что контракт Артема Милевского с киевским «Динамо» истекает 5-го сентября, после чего форвард станет свободным агентом.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Решающий поединок состоится 6 декабря и навчнется в 21:30 по Киеву
Ведь чем часто брал Милевский? Своей самоотдачей,то есть безостановочной беготней.
Он мог отбегать 90 минут,а потом после матча ещё вокруг стадиона круги наматывал.Не отпускало.
Явно тут без допинга в виде какого-то амфетамина не обошлось.
Диего Марадонна на своём прощальном матче вынюхал всю боковую линию.
П.с надо ждать официального опровержения или подтверждения , но если подтвердят то Миле спокойно можно будет заканчивать с футболом .
В Турции? Проблемы с наркотиками? Какие могут быть в проблемы с наркотиками в Турции? Ведь их там на каждом углу купить можно. В Турции у Милевского не будет проблем ни с наркотиками, ни с клубами.
(/сарказм)
ПС: Думаю тот обкуреный татарин, "дружок" его, который попадается на фотках Милевского чаще самого Милевского тоже в Турции уже.