Цинциннати. Давид Феррер обыграл Райана Харрисона

Испанский теннисист добыл победу в трех сетах

487
0
Четвёртая ракетка мира Давид Феррер успешно стартовал на турнире Western & Southern Open. 31-летний испанец переиграл 102-го номера рейтинга АТР, 21-летнего американца Райана Харрисона - 7/6(5), 3/6, 6/4.
Феррер на тай-брейке выиграл первый сет, но во второй партии Харрисон сравнял счёт в матче. Тем не менее, победа в решающей партии досталась испанскому спортсмену. На счету Давида два эйса и три двойные ошибки, а Райан пять раз подавал навылет и двенадцать раз ошибался на подаче. Матч длился 2 часа 42 минуты. Теперь испанец ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.
Соперник Феррера по третьему кругу соревнований определится в матче между россиянином Дмитрием Турсуновым и ещё одним представителем США, Джеймсом Блэйком.