Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
14198
19

Шахтер - Динамо: онлайн-трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией всеукраинского дерби

Шахтер - Динамо: онлайн-трансляция матча

Сегодня в 19.00 прозвучит стартовый свисток в центральном матче четвертого тура Премьер-лиги Украины, в котором донецкий «Шахтер» принимает киевское «Динамо».

Sport.ua предлагает болельщикам следить за событиями украинского «классико» с помощью текстовой трансляции матча «Шахтер» - «Динамо». Здесь также можно обсудить предстартовые расклады, игровые перипетии и поделиться своим мнением относительно всего поединка!

Где посмотреть матч «Шахтер» - «Динамо»?

Поединок будет транслироваться на восьми каналах по всему миру. Основная масса жителей страны может посмотреть матч «Шахтер» - «Динамо» на ТРК Украина.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dtimon
ты то согласишся,а вот большинство будет с пеной у рта доказывать что продажный Швецов,Дамир всё порешал ну и Ахметов все купил,так что давай не будем....
fatalistua
Согласен, что вы 4 года "на коне". Но и говорить о том, что вам судьи не помогают - значит откровенно лгать. Достаточно взять статистику одиннадцатиметровых за последнее время... Когда в ворота Шахтера в ЧУ последний раз ставили "точку", а то так сразу и не вспомнишь?) И это не "слезы, истерики или вопли", а просто констатация факта. Хотя согласен так же, что если команда на "две головы сильнее" то никакой судья не поможет, потому стараюсь на судейство внимание обращать в последнюю очередь. В первую очередь - игра!
petja.88
У мене також є але слухати експерта Морозова просто не можу,те саме із коментатором Андрієм Малиновським.Коментує в одну сторону тільки.
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
petja.88
Если Вы не видели это всеукраинское дерби, то вы ничего не знаете об отечественном футболе. Противостояние двух антагонистических футбольных миров, мировоззренческих спортивных философий, полюсов украинской футбольной жизни. Изысканный десерт, придется по вкусу всем без исключения болельщикам, в прямой трансляции на канале "Интер+" в воскресенье, 4 августа, в 19.00.
petja.88
На супутнику є канал інтер+.Вони транслюють частину матчів із пула трк футбол.І як правило шахтар показують.що правда там коментує адекватний коментатор.
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
petja.88
Чи то "проффесора" уже і в Херсоні живуть?
petja.88
Що поробиш коли на донбасі живуть одні "проффесора"))).Іди вивчай географію,набери в гуглі "прикарпаття")))черпнеш для себе багато нової інформації)
Dynamo4ever
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OnlyKyev1927
нет, я просто упоротый) не угадал мальчишка ты глупенький
kherson2010
Какое чудное у тебя имя, Прикарпаття)
Bing00
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kherson2010
думай высеров самоуверенных от болел динамо, ничуть не меньше, каждый видит свое.
dimko1991
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
petja.88
Я так розумію сьогодні в експерт студії трк футбол буде зібрано кубло із горе експертів аля морозов,сопко і т.д і будуть хвалити шахтар перед матчем і суддів і т.д.Треба буде по інтер+ дивитись,там коментатор має адекватний бути))).
Вперед Динамо.Прикарпаття за Динамо!!!
OnlyKyev1927
Я вот почитал вые..ны местной донецкой интелягенции на прошлых ветках и вот так задумался, если проиграет Динамо, то я просто в печали соглашусь что нужно учится на ошибках и что шахтер сильнее.. но.. к чему я веду) если выиграет Динамо, то ведь кротятя заткнутся или будут кричать про оффсайды и их детсткая психика не выдержит такого поворота, потому еще больше хочется чтобы мы выиграли абы поржать с лохни самоуверенной) ничего личного, без обид)))
Dynamo_s_Dnepra
Вперед Динамо!!! Мы с тобой!!!!