Николай Давыденко завершил выступление в Вашингтоне
Российский теннисист уступил австралийцу Маринко Матошевичу
Российский теннисист Николай Давыденко завершил своё выступление на соревнованиях АТР в американском городе Вашингтон. Во втором круге турнира 32-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге 42-е место и посеянный на турнире под 15-м номером, встречался с 83-й ракеткой мира 27-летним австралийцем Маринко Матошевичем.
Давыденко сделал три брейка, но при этом пять раз упустил собственную подачу, проиграв со счётом 4/6, 5/7. Николай подал навылет три раза, в то время как Матошевич выполнил четыре подачи навылет. Оба теннисиста допустили по три двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 27 минут.
В третьем круге Citi Open Матошевичу предстоит теперь помериться силами с победителем матча между канадцем Милошем Раоничем и австралийцем Сэмюэлем Гротом.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 декабря 2025, 08:02
3
Артем поделился мыслями о блогерах
Футбол
|
21 декабря 2025, 09:21
1
Аргентинец мог вернуться в Аргентину
Теннис
|
20.12.2025, 18:13
Комментарии 0