Создан сайт о строительстве стадиона Зенита

В интернете появился веб-ресурс, подсчитывающий время строительства нового стадиона

В интернете появился веб-ресурс, подсчитывающий время строительства нового стадиона «Зенита».

Перейти на сайт вы можете по этой ссылке. В частности, там указывается, что стадион строится уже 6 лет, 11 месяцев и 12 дней. Его стоимость, по информации сайта, на данный момент уже превысила 43 142 187 246 рублей.

sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tavrin
    Tavrin, 30.07.2013 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так что, уже МИЛЛИАРД ЕВРО потратили и украли? А стадион хде?
    demiart111
    demiart111, 30.07.2013 22:10
    0
    А я было подумал, что счетчик зашкалило )))
    pitbull2005
    pitbull2005, 30.07.2013 21:10
    0
    зашел посмотреть и Кержаков сразу забил
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 21:05
    0
    А дааа..., в "симпатиях" к осликам и овцам наш калмык невысказанно тяготел!))) Кочевные замашки берут верх... натуру не изменить!)))
    airwolf77
    airwolf77, 30.07.2013 20:34
    0
    Так,ты что незнал,что наш поганин был замечен к 321 ? всё ослы да ослы,овны,да Машки Кулаковы...вот и не выдержала душа поэта,чухонскава !
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 20:21
    0
    Тьфу, Динамо ТБ даже пеналь румынам неудосужилось забить!..
    Кривоноги...(((
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 20:18
    0
    А про "большевика" это уж безошибочно будет на твой счет, вислоух!!!
    Большевичком мы вправе называть ЛЮБОГО великодержавного "имперца", "агрессивца", "нетерпимца"! Это не партийный билет в кармане на груди, это - ПОЗИЦИЯ!)))
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 20:15
    0
    ...или ганджубасом... Вчерась, под покровом ночи, когда в Башкирии уже потемки сгустились, на "Воронке" подкатило это чмо на мою почту!.. Я же говорил , как все НКВДисты - на ветке он под приличного маскировался, а заявившися ко мне, открылся во всей КРАСЕ!..
    И заявил неоднозначно, смачными матюками расписав, что неравнодушен к гомосексуализму активному)))...
    А также, что задело до глубины его варварской душонки, мои слова про "атеиста" и "большевичка"!)))
    Про атеиста этого можно было допустить, буддист, скорее всего, как и монгольский его прадедушка!...
    airwolf77
    airwolf77, 30.07.2013 19:56
    0
    паршивая овца заблеяла...поганская,видать под бухом
    petja.88
    petja.88, 30.07.2013 19:33
    0
    У франківську уже стадіон "РУХ" будують з 1989 року і ніяк не можуть добудувати)))
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 19:28
    0
    Баааа, Смотрите, КТО припёрся!...
    Ну ка поведай, так какую ты религию исповедуешь, что так оскорбился на атеиста?..
    sergbarsa
    sergbarsa, 30.07.2013 19:27
    0
    43 142 187 246=1.28млрд долларов,он что из золота сделан
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 19:26
    0
    Ай, класс!!!... Эйрвольф, загляни сюда!))))
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 30.07.2013 19:25
    0
    старый, а 3-ю не заметил? приглядись к своему очку
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 19:22
    0
    Привет!.. Я пока отвлекаюсь на подсматривание Динамо Тб - Стяуа...
    gawril
    gawril, 30.07.2013 19:17
    0
    http://kerzhakoved.spb.ru/
    airwolf77
    airwolf77, 30.07.2013 19:16
    0
    Флетч здоров !две башки вижу змея горыныча,на линии
    black_touch
    black_touch, 30.07.2013 19:04
    0
    43 142 187 246
    вдумайтесь в цифру ! и на нем на это стадике который будет стоить в 100 раз дешевле данной цифры будут играть кривоногие ковылялы . а простой народ будет хлебать щи . а кто то денюжку считать . пир во время чумы. не иначе
    mafiozi250
    mafiozi250, 30.07.2013 19:04
    0
    Меня больше убили сайты Спартак без титулов,и безголевая серия Кержа
    airwolf77
    airwolf77, 30.07.2013 19:03
    0
    а расчётный счёт?хотел бы петяленинцам помочь копейкой,на строительство стадиона
    Tavrin
    Tavrin, 30.07.2013 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так что, уже МИЛЛИАРД ЕВРО потратили и украли? А стадион хде?
    demiart111
    demiart111, 30.07.2013 22:10
    0
    А я было подумал, что счетчик зашкалило )))
    pitbull2005
    pitbull2005, 30.07.2013 21:10
    0
    зашел посмотреть и Кержаков сразу забил
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 21:05
    0
    А дааа..., в "симпатиях" к осликам и овцам наш калмык невысказанно тяготел!))) Кочевные замашки берут верх... натуру не изменить!)))
    airwolf77
    airwolf77, 30.07.2013 20:34
    0
    Так,ты что незнал,что наш поганин был замечен к 321 ? всё ослы да ослы,овны,да Машки Кулаковы...вот и не выдержала душа поэта,чухонскава !
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 20:21
    0
    Тьфу, Динамо ТБ даже пеналь румынам неудосужилось забить!..
    Кривоноги...(((
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 20:18
    0
    А про "большевика" это уж безошибочно будет на твой счет, вислоух!!!
    Большевичком мы вправе называть ЛЮБОГО великодержавного "имперца", "агрессивца", "нетерпимца"! Это не партийный билет в кармане на груди, это - ПОЗИЦИЯ!)))
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 20:15
    0
    ...или ганджубасом... Вчерась, под покровом ночи, когда в Башкирии уже потемки сгустились, на "Воронке" подкатило это чмо на мою почту!.. Я же говорил , как все НКВДисты - на ветке он под приличного маскировался, а заявившися ко мне, открылся во всей КРАСЕ!..
    И заявил неоднозначно, смачными матюками расписав, что неравнодушен к гомосексуализму активному)))...
    А также, что задело до глубины его варварской душонки, мои слова про "атеиста" и "большевичка"!)))
    Про атеиста этого можно было допустить, буддист, скорее всего, как и монгольский его прадедушка!...
    airwolf77
    airwolf77, 30.07.2013 19:56
    0
    паршивая овца заблеяла...поганская,видать под бухом
    petja.88
    petja.88, 30.07.2013 19:33
    0
    У франківську уже стадіон "РУХ" будують з 1989 року і ніяк не можуть добудувати)))
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 19:28
    0
    Баааа, Смотрите, КТО припёрся!...
    Ну ка поведай, так какую ты религию исповедуешь, что так оскорбился на атеиста?..
    sergbarsa
    sergbarsa, 30.07.2013 19:27
    0
    43 142 187 246=1.28млрд долларов,он что из золота сделан
    Fletch_64
    Fletch_64, 30.07.2013 19:26
    0
    Ай, класс!!!... Эйрвольф, загляни сюда!))))
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 30.07.2013 19:25
    0
    старый, а 3-ю не заметил? приглядись к своему очку
    Fletch_64