БЫКОВ: «Жаль, что великий ЦСКА будет тренировать иностранец»

Специалист готов вернуться в КХЛ, но предложений нет

БЫКОВ: «Жаль, что великий ЦСКА будет тренировать иностранец»

Самый титулованный клуб в истории отечественного хоккея ЦСКА не должен тренировать иностранный специалист. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал бывший главный тренер армейского клуба и сборной России Вячеслав Быков.

«Рассуждать о смене тренера в ЦСКА не в моей компетенции. Я очень сожалею, что не нашлось достойного российского специалиста, и великий клуб будет тренировать иностранец. Такова политика нынешнего руководства ЦСКА», – сказал Быков, комментируя назначение главным тренером красно-синих американца Джона Торчетти.

Быков также заявил, что не знает, почему он был исключен из наблюдательного совета клуба ЦСКА, заседание которого состоялось 10 июля. «Мне неизвестно, почему было принято такое решение, поэтому не могу никак его прокомментировать. Я в этом не участвовал», – констатировал он.

Хоккейный специалист отметил, что готов вернуться к тренерской деятельности в КХЛ. «Если поступят интересные предложения, то я с удовольствием их рассмотрю. Но пока что никаких предложений от клубов КХЛ нет», – добавил Быков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    abramovo
      abramovo, 17.07.2013 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда ЦСКА был великим, то его иностранцы не тренировали. Так что про великий ЦСКА это о 80-х годах.
    Трактор
      Трактор, 15.07.2013 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Жаль, что великий ЦСКА будет тренировать иностранец» А еще больше жаль что он даже не знает кто такой Гагарин!
    Трактор
      Трактор, 15.07.2013 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты дурилко картонное забыл упомянуть школу ЦСКА или она тоже держалась на законе
    OM27
      OM27, 15.07.2013 00:45
    0
    Ну назначили Джона Торчетти и что??? Можно подумать это первый иностранный тренер ЦСКА. А как же быть с Юлиусом Шуплером???
    Fletch_64
      Fletch_64, 15.07.2013 00:33
    0
    "Величие" держалось на Законе о воинской службе, злоупотребление которым именно в хоккейном ЦСКА достигло просто Опупея!... Обратный "откат" у них ни к чему другому не привыкшему, вызывает недоумение, переходящее в ностальгию и старческий маразм!..))))
    abramovo
      abramovo, 17.07.2013 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда ЦСКА был великим, то его иностранцы не тренировали. Так что про великий ЦСКА это о 80-х годах.
    Трактор
      Трактор, 15.07.2013 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Жаль, что великий ЦСКА будет тренировать иностранец» А еще больше жаль что он даже не знает кто такой Гагарин!
    Трактор
      Трактор, 15.07.2013 09:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты дурилко картонное забыл упомянуть школу ЦСКА или она тоже держалась на законе
    OM27
      OM27, 15.07.2013 00:45
    0
    Ну назначили Джона Торчетти и что??? Можно подумать это первый иностранный тренер ЦСКА. А как же быть с Юлиусом Шуплером???
    Fletch_64
      Fletch_64, 15.07.2013 00:33
    0
    "Величие" держалось на Законе о воинской службе, злоупотребление которым именно в хоккейном ЦСКА достигло просто Опупея!... Обратный "откат" у них ни к чему другому не привыкшему, вызывает недоумение, переходящее в ностальгию и старческий маразм!..))))