Уимблдон. Новак Джокович - Энди Маррей. Анонс

Уимблдонский турнир завершится суперматчем двух лучших теннисистов мира

Уимблдон. Новак Джокович - Энди Маррей. Анонс

Мужским финалом завершится нынешний розыгрыш уимблдонского турнира. В финале сойдутся два лучших теннисиста мира по рейтингу ATP – Новак Джокович и Энди Маррей.

Маррей, хоть и шотландец, но все же его победы будут ждать на английских кортах, королевство то одно. Из-за выхода Энди в финал перекупщики взвинтили стоимость билетов в несколько раз, на самые лучшие места стоимость «тикетов» дотягивает уже до 10 тысяч фунтов!

Джокович и Маррей встречались уже 18 раз на турнирах АТР, преимущество серба небольшое – 11:7. Три последних встречи, в том числе и в финале Australian Open, завершились победой Джокович, до этого дважды побеждал британец.

Безусловно, нас ожидает интереснейший матч, который может затянуться на все пять сетов. Старт в 16:00! Не пропустите!

Прямая трансляция поединка на Sport.ua и телеканале XSPORT.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    koerts
    koerts, 07.07.2013 19:52
    0
    Маррей красавец. Верил в него
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 19:38
    0
    ТМ 41.5 и букмейкеры сегодня гуляют!
    sergiu8
    sergiu8, 07.07.2013 19:27
    0
    Маррей выиграл
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.07.2013 19:27
    0
    Не вытянул... Маррей наконец-то после 3-х проигрышей подряд Джоку смог победить серба.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.07.2013 19:22
    0
    Неужели Джок вытянет этот матч после тройного Чемпионшип бола?
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 07.07.2013 19:17
    0
    Маррей конечно неплох но такого слабого серба я давно не помню... во 2-й и 3-й партии выигрывать 4-2 и в обоих прое...Ь. сам виноват
    captain2009
    captain2009, 07.07.2013 18:32
    0
    Что-т Джок пока никак не может найти свою игру...
    Shakhtar-Metallist
    Shakhtar-Metallist, 07.07.2013 18:27
    0
    2-0 по сетам, Маррей ведет
    toxaznoba
    toxaznoba, 07.07.2013 17:27
    0
    подскажите какой сейчас счет?
    toxaznoba
    toxaznoba, 07.07.2013 17:27
    0
    подскажите какой сейчас счет?
    toxaznoba
    toxaznoba, 07.07.2013 17:27
    0
    подскажите какой сейчас счет?
    Вадим
    Вадим, 07.07.2013 17:01
    0
    с подачей у брита пока плохо...
    omelgerrard
    omelgerrard, 07.07.2013 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маррею конечно фартонуло с путем выхода в финал, и даже несмотря на это пришлось повозится с Вердаско, Новаку было потяжелее, но он показал, что в отменной форме сейчас. Насчет трибун, то вряд ли на такого спортсмена как Джокович они окажут влияние, он не Янович.
    Я буду болеть за Джоковича. Вот не знаю, почему я так зол на бритов, наверно из-за судейства на ОИ, но так хочется, чтобы эти трибуны сегодня получили разочарование) вот так)
    Flunya
    Flunya, 07.07.2013 11:47
    0
    Новак потащит, Марею домашние стены не помогут как не помогали 7 или 8 лет до этого. Да и разминочка перед финалом в полуфинале у Новака была покачественней раз в 50
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 11:30
    0
    Твои доводы уровня дилетанта...Аналитика где?Интересно за счёт чего это он его обыграет?
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 11:30
    0
    Твои доводы уровня дилетанта...Аналитика где?Интересно за счёт чего это он его обыграет?
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 11:28
    0
    Ставил на Марэя?
    Gera30_80
    Gera30_80, 07.07.2013 10:53
    0
    Маррей дома потащит пусть и будет тяжело но Маррей с каждым матчем набрает ход так что Новак домой Маррей победа.
    mikela87
    mikela87, 07.07.2013 10:49
    0
    Только Новак!!!
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 10:46
    0
    интереснейший и непредсказуемый матч.У обоих есть слабости и есть сильные стороны.Думаю всё затянется на 5 сетов.
    koerts
    koerts, 07.07.2013 19:52
    0
    Маррей красавец. Верил в него
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 19:38
    0
    ТМ 41.5 и букмейкеры сегодня гуляют!
    sergiu8
    sergiu8, 07.07.2013 19:27
    0
    Маррей выиграл
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.07.2013 19:27
    0
    Не вытянул... Маррей наконец-то после 3-х проигрышей подряд Джоку смог победить серба.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 07.07.2013 19:22
    0
    Неужели Джок вытянет этот матч после тройного Чемпионшип бола?
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 07.07.2013 19:17
    0
    Маррей конечно неплох но такого слабого серба я давно не помню... во 2-й и 3-й партии выигрывать 4-2 и в обоих прое...Ь. сам виноват
    captain2009
    captain2009, 07.07.2013 18:32
    0
    Что-т Джок пока никак не может найти свою игру...
    Shakhtar-Metallist
    Shakhtar-Metallist, 07.07.2013 18:27
    0
    2-0 по сетам, Маррей ведет
    toxaznoba
    toxaznoba, 07.07.2013 17:27
    0
    подскажите какой сейчас счет?
    toxaznoba
    toxaznoba, 07.07.2013 17:27
    0
    подскажите какой сейчас счет?
    toxaznoba
    toxaznoba, 07.07.2013 17:27
    0
    подскажите какой сейчас счет?
    Вадим
    Вадим, 07.07.2013 17:01
    0
    с подачей у брита пока плохо...
    omelgerrard
    omelgerrard, 07.07.2013 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маррею конечно фартонуло с путем выхода в финал, и даже несмотря на это пришлось повозится с Вердаско, Новаку было потяжелее, но он показал, что в отменной форме сейчас. Насчет трибун, то вряд ли на такого спортсмена как Джокович они окажут влияние, он не Янович.
    Я буду болеть за Джоковича. Вот не знаю, почему я так зол на бритов, наверно из-за судейства на ОИ, но так хочется, чтобы эти трибуны сегодня получили разочарование) вот так)
    Flunya
    Flunya, 07.07.2013 11:47
    0
    Новак потащит, Марею домашние стены не помогут как не помогали 7 или 8 лет до этого. Да и разминочка перед финалом в полуфинале у Новака была покачественней раз в 50
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 11:30
    0
    Твои доводы уровня дилетанта...Аналитика где?Интересно за счёт чего это он его обыграет?
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 11:30
    0
    Твои доводы уровня дилетанта...Аналитика где?Интересно за счёт чего это он его обыграет?
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 11:28
    0
    Ставил на Марэя?
    Gera30_80
    Gera30_80, 07.07.2013 10:53
    0
    Маррей дома потащит пусть и будет тяжело но Маррей с каждым матчем набрает ход так что Новак домой Маррей победа.
    mikela87
    mikela87, 07.07.2013 10:49
    0
    Только Новак!!!
    GREmI87
    GREmI87, 07.07.2013 10:46
    0
    интереснейший и непредсказуемый матч.У обоих есть слабости и есть сильные стороны.Думаю всё затянется на 5 сетов.