Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1442
4

Динамо М: Кокорин выразил желание уйти в Анжи

Нападающий московского «Динамо» переходит в «Анжи» за 20 миллионов евро

Глава совета директоров московского «Динамо» Василий Титов рассказал о заседании руководства клуба и решении Александра Кокорина относительно своего будущего.

- Александр Кокорин выразил желание перейти в «Анжи». Свою судьбу каждый решает сам, ситуация с Кокориным не исключение. Совет директоров должен был выслушать, хочет ли Александр переходить в «Анжи». Мы такое согласие от него услышали, мотивировал он это несколькими соображениями: желанием более полно реализовать свои спортивные амбиции и существенным изменением в его материальном положении. Со своей стороны мы выполнили все обязательства перед игроком, никаких финансовых недоразумений не осталось. «Анжи» так же намерен все обязательства выполнить, у нас этому есть письменное подтверждение.

- Были ли попытки удержать Александра в «Динамо»?
- Как мы можем его удержать? Это решение игрока. Мы реалисты, нас радует, что есть растущий футболист, который будет приносить пользу сборной. У нас очень сильная молодая команда, мы будем строить ее на основе молодых игроков. Думаю, что мы найдем замену Кокорину.

- Будет ли сумма трансфера в размере 20 млн потрачена на новые приобретения?
- Мы будем думать об этом.

Этот трансфер может войти в 10-ку самых дорогих переходов нынешнего лета.

Напомним, что 22-летний футболист выступает за «Динамо» с 2008 года и за все время провел 113 матчей за клуб, в которых отметился 20 голами.

Советский спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vasyan86
Круто. Интересно, когда ВВП поймет, что этот процес в плане общественного мнения деструктивнее боевичков-горцев, и волевым решением изменит политику партии. Хотя он по ходу в доле, чета я размечтался...
AZ83
Второй Денисов.Деньги решают все.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
forca_uve
Красава Кокорон. Неделю назад Динамо перечислило ему 3 лимона баксов за подписание в марте нового контракта. Теперь и Анжи 3-5 лимона подкинет туда же)))