BSL. Первая лига. Сложные победы Новой пошты и Апогея +ФОТО

Обзор игрового уик-энда в Первой лиге Beach Soccer League +ВИДЕО

3130
0

К вашему вниманию обзор игрового уик-энда в Первой лиге.

Матч «Альтернативы» и «Сатекса» не порадовал обилием голов, такой себе «катеначчо» на «Гидропарк Арене». Оба коллектива потерпели поражения в первом туре основного раунда, поэтому побеждать второй раз подряд были не с руки ни одной из команд. Ошибаться никто не хотел, но и забивать не получалось.

Практически два тайма отыграли команды без забитых мячей, что для пляжного футбола довольно необычное явление.

Победным стал гол Валерия Чернева, который отличился в концовке второго тайма.

Альтернатива – Сатекс – 2:0
Голы:
Чернев, 24, Ташук, 36

ВИДЕО

Можно сказать, что «Нова Пошта» «сделала» игру еще в первом тайме, все-таки четыре безответных мяча – хороший задел, согласитесь. Второй тайм прошел без феерии, но по одному мячу команды все же забили. На последний перерыв игроки уходили при счете 5:1. Казалось бы, вот она безоговорочная победа, но нет. «Молодых» кто-то «клюнул», да так, что они едва не спасли матч. «Трешка» за первую половину третьего тайма и вот уже до ничьи всего один гол, но его, к сожалению для «Молодых», не случилось.

У «Новой Пошты» отметим Константина Макеева, который отметился хет-триком!

Нова Пошта – Молодые – 5:4
Голы:
Макеев, 2, 8, 11, Саковский, 3, Мельниченко, 24 – Лобода, 24, Бабюк, 26, Гайдамака, 28, Коноваленко, 30

ВИДЕО

Футболисты «Будимэкса» продолжают выдавать на гора сверх-результативные игры. В прошлом туре Первой лиги команда, в составе которой солируют три брата – Владимир, Евгений и Максим Карины обыграла Альтернативу 7:5.

В матче «Будимэкса» и «Ювито» вопрос о победителе уже был снят к середине второго тайма, после того, как счет стал 4:0. Стало ясно, что своего команда Дмитрия Жука не упустит.

Как бы удивительно это не выглядело, но пропустив пять мячей «Будимэкс» начал забивать, причем, стоит отметить, что у «строителей» была всего одна замена!

За четыре минуты до финального свистка счет стал довольно скользким, 4:6, но «Ювито» своего не упустил, доведя дело до победы.

В составе «Ювито» хет-триком отметился Тимофей Журба. А вот у «Будимэкса» отметим вратаря Виктора Нещерета, который забил красивый гол дальним ударом.

Будимэкс – Ювито – 4:8
Голы:
Юрченко, 24, 32, Карин, 26, Нещерет, 30 – Радионов, 7, Евдокимов, 13, Жук, 14, 28, Слободян, 19, Журба, 25, 35, 36

ВИДЕО

«Апогей» и «Добрый господар» провели довольно осторожную и равную игру. Проигрывать из-за собственных ошибок никто не хотел. В пляжном футболе ничьи не бывает, поэтому побеждать кто-то же должен.

«Апогею» удалось реализовать свои голевые моменты эффективнее, нежели соперник, что и принесло им три очка.

«Апогей» одержал первую победу в сезоне 2013 года! На первом групповом этапе футболисты «Апогея» проиграли все три игры, потерпели затем поражение и в первой игре второго группового этапа. Но настроились на встречу против крепкого «Доброго Господара» и удержал преимущество в один мяч – 4:3!

Апогей - Добрый господар – 4:3