ОФИЦИАЛЬНО: Наполи купил Мертенса

Неаполитанский клуб нашел замену ушедшему в «Челси» Кавани

ОФИЦИАЛЬНО: Наполи купил Мертенса
© Дрис Мертенс

Как сообщает официальный сайт «Наполи», неаполитанский клуб приобрел 26-летнего нападающего голландского «ПСВ» и сборной Бельгии Дриса Мертенса. Контракт с форвардом подписан на 5 лет. Сумма сделки оценивается в 10 млн евро, зарплата игрока составит порядка 1,5 млн евро.

Добавим, что в минувшем сезоне на счету Мертенса 38 матчей в составе «ПСВ», 18 голов и 20 результативных передач.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Navarh
    Navarh, 25.06.2013 12:44
    0
    через 2 года продадут за 30 лямов
    Geoman
    Geoman, 25.06.2013 12:25
    0
    Наполи продал Кавани за 56 млн.
    Значит могут купить себе целых 5,6 Мартенсов
    Ну или 5 Мартенсов и Милевского (он больше 0,6 не стоит)
    EGOisME
    EGOisME, 25.06.2013 12:22
    0
    ...имя и физиономия забавные, посмотрим что будет дальше...
    kusko
    kusko, 25.06.2013 11:57
    0
    Да какие там таланты, эти "таланты" два раза были разгромлены Днепром)
    Naum1221
    Naum1221, 25.06.2013 11:47
    0
    уже нема
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 25.06.2013 11:44
    0
    Да...хороший игрок, хорошая результативность...надо было Металисту или Шахте его купить....откуда в Псв столько талантов?
    torgrim
    torgrim, 25.06.2013 11:41
    0
    у них лимит на покупки из ПСВ - 1 человек в 100 лет)
    Naum1221
    Naum1221, 25.06.2013 11:31
    0
    где динамо, где?
    Navarh
    Navarh, 25.06.2013 12:44
    0
    через 2 года продадут за 30 лямов
    Geoman
    Geoman, 25.06.2013 12:25
    0
    Наполи продал Кавани за 56 млн.
    Значит могут купить себе целых 5,6 Мартенсов
    Ну или 5 Мартенсов и Милевского (он больше 0,6 не стоит)
    EGOisME
    EGOisME, 25.06.2013 12:22
    0
    ...имя и физиономия забавные, посмотрим что будет дальше...
    kusko
    kusko, 25.06.2013 11:57
    0
    Да какие там таланты, эти "таланты" два раза были разгромлены Днепром)
    Naum1221
    Naum1221, 25.06.2013 11:47
    0
    уже нема
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 25.06.2013 11:44
    0
    Да...хороший игрок, хорошая результативность...надо было Металисту или Шахте его купить....откуда в Псв столько талантов?
    torgrim
    torgrim, 25.06.2013 11:41
    0
    у них лимит на покупки из ПСВ - 1 человек в 100 лет)
    Naum1221
    Naum1221, 25.06.2013 11:31
    0
    где динамо, где?