Хертогенбос. Цуренко - во втором раунде

Украинская теннисистка одержала досрочную победу в матче против Хантуховой

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира WTA в Хертогенбосе, Нидерланды.
 
В стартовом матче киевлянка встречалась со словацкой теннисисткой Даниэлой Хантуховой, выигравшей в воскресенье турнир в Бирмингеме.
 
В первой партии при счете 5-0 в пользу Цуренко Хантухова приняла решение о прекращении борьбы.

sapronov-tennis.org
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taker.ua
    taker.ua, 18.06.2013 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин,вот что-же так в сборной не было,чтобы соперницы снялись с игры,а вообще видевши ее теннис за сборную,так не могу понять каким образом она на таком высоком месте.А хотя,может спасибо таким ситуациям как в этом матче,случайность ли этоА в целом приятно что прошла дальше.
    gerzaher
    gerzaher, 18.06.2013 16:12
    0
    Да чего снялась? Даниэла выиграла турнир в Бирмингеме. Через неделю старт Уимблдона. Играть три недели подряд на максимуме - нереально. Вот и играла Хантукова на авось. Получится легко обыграть соперницу - хорошо, придется тратить много сил - снимусь. Правда ей давление на корте меряли, могла реально плохо себя чувствовать... усталость накопилась.
    yomayo17
    yomayo17, 18.06.2013 16:06
    0
    Може, теоретично. При Лесиній нестабільності... Є інформація, чому знялась Хантухова? Бажаю Лесі перемог, але наш жіночий теніс... непередбачуваний!
    dimatiny
    dimatiny, 18.06.2013 15:58
    0
    А ведь Леся вылетела в квалифае. И в основной турнир добралась как лаки лузер. И может подальше пройти.
    В этом сезоне с ней такое уже случалось. Когда снялась Шарапова и Лесю добрали как лаки лузера. Так она там дошла до полуфинала турнира.
    taker.ua
    taker.ua, 18.06.2013 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин,вот что-же так в сборной не было,чтобы соперницы снялись с игры,а вообще видевши ее теннис за сборную,так не могу понять каким образом она на таком высоком месте.А хотя,может спасибо таким ситуациям как в этом матче,случайность ли этоА в целом приятно что прошла дальше.
    gerzaher
    gerzaher, 18.06.2013 16:12
    0
    Да чего снялась? Даниэла выиграла турнир в Бирмингеме. Через неделю старт Уимблдона. Играть три недели подряд на максимуме - нереально. Вот и играла Хантукова на авось. Получится легко обыграть соперницу - хорошо, придется тратить много сил - снимусь. Правда ей давление на корте меряли, могла реально плохо себя чувствовать... усталость накопилась.
    yomayo17
    yomayo17, 18.06.2013 16:06
    0
    Може, теоретично. При Лесиній нестабільності... Є інформація, чому знялась Хантухова? Бажаю Лесі перемог, але наш жіночий теніс... непередбачуваний!
    dimatiny
    dimatiny, 18.06.2013 15:58
    0
    А ведь Леся вылетела в квалифае. И в основной турнир добралась как лаки лузер. И может подальше пройти.
    В этом сезоне с ней такое уже случалось. Когда снялась Шарапова и Лесю добрали как лаки лузера. Так она там дошла до полуфинала турнира.