Александр ШУФРИЧ: «Глупо менять команду в полном объеме»

Вице-президент «Говерлы» рассказал о задачах команды на новый сезон и селекционные планы

- Надо ставить такие задачи, которые тебе под силу выполнить, - говорит Александр Шуфрич. - Конечно, это будет задача, прежде всего, закрепиться в составе команд Премьер-лиги. Примерно 60-70 процентов состава останется с прошлого сезона, так что глупо менять команду в полном объеме, а дальше будет проведена селекционная работа в соответствии с требованиями будущего тренера.

www.footballua.tv

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.06.2013 15:29
    0
    Предлагаю в уставах таких клубов, как Говерла, МЗ, Заря, Волынь, Ворскла, Таврия, Ильичевец и др. прописать крупными буквами: Задачей на грядущий сезон является сохранение прописки в элитном дивизионе! Коротко, ясно, но самое главное, правдиво! И не нужно из года в год что- то выдумывать для болельщиков (ведь нельзя одно и тоже лепить в задачи). А так - в уставе прописано, точка!
    BekXan
    BekXan, 18.06.2013 12:57
    0
    Александр ШУФРИЧ: «Глупо менять команду в полном объеме»
    Надо ставить такие задачи, которые тебе под силу выполнить
    А что ты сделал когда вошёл в вышку?А теперь глупо,дошло когда команда на грани оказалась?Мозгами нада думать,а не детсво в одном месте!
    OGM0990
    OGM0990, 18.06.2013 12:53
    0
    Вы сначала тренера объявите, чтоб стало понятно, ЧЬИ требования будут учитываться при комплектации команды!
    lexycaine
    lexycaine, 18.06.2013 12:19
    0
    Закарпатский ответ карпатскому.
    students2010
    students2010, 18.06.2013 12:12
    0
    играл бы лучше в фифа а не командой управлял)
    mbvtax
    mbvtax, 18.06.2013 12:08
    0
    А он что готов финансово поменять полностью команду? Тогда глупо ее не поменять на уровень первых четырех команд
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.06.2013 15:29
    0
    Предлагаю в уставах таких клубов, как Говерла, МЗ, Заря, Волынь, Ворскла, Таврия, Ильичевец и др. прописать крупными буквами: Задачей на грядущий сезон является сохранение прописки в элитном дивизионе! Коротко, ясно, но самое главное, правдиво! И не нужно из года в год что- то выдумывать для болельщиков (ведь нельзя одно и тоже лепить в задачи). А так - в уставе прописано, точка!
    BekXan
    BekXan, 18.06.2013 12:57
    0
    Александр ШУФРИЧ: «Глупо менять команду в полном объеме»
    Надо ставить такие задачи, которые тебе под силу выполнить
    А что ты сделал когда вошёл в вышку?А теперь глупо,дошло когда команда на грани оказалась?Мозгами нада думать,а не детсво в одном месте!
    OGM0990
    OGM0990, 18.06.2013 12:53
    0
    Вы сначала тренера объявите, чтоб стало понятно, ЧЬИ требования будут учитываться при комплектации команды!
    lexycaine
    lexycaine, 18.06.2013 12:19
    0
    Закарпатский ответ карпатскому.
    students2010
    students2010, 18.06.2013 12:12
    0
    играл бы лучше в фифа а не командой управлял)
    mbvtax
    mbvtax, 18.06.2013 12:08
    0
    А он что готов финансово поменять полностью команду? Тогда глупо ее не поменять на уровень первых четырех команд