Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Ролан Гаррос
| Обновлено 06 июня 2013, 14:51
956
0

Градецка и Чермак стали чемпионами Ролан Гаррос

Чешская пара теннисистов одержала победу в смешанном разряде

| Обновлено 06 июня 2013, 14:51
956
0
Градецка и Чермак стали чемпионами Ролан Гаррос
Чешские теннисисты Люси Градецка (на фото) и Франтишек Чермак стали победителями «Ролан Гаррос» в смешанном парном разряде. В финальном матче 28-летняя Люси и 36-летний Франтишек победили франко-канадский дуэт в составе 20-летней Кристины Младенович и 40-летнего Даниэля Нестора - 1/6, 6/4, 10:6.
 
Нестор и Младенович уверенно выиграли первый сет, но во второй партии чешская пара сумела сравнять счёт в матче. Победа на «чемпионском тай-брейке» также досталась Чермаку и Градецкой. На счету Люси и Франтишека один эйс и одна двойная ошибка, в то время как Кристина и Даниэль один раз подали навылет и трижды ошибались на подаче. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.
 
Эта победа стала для Чермака и Градецкой первой в карьере на турнирах «Большого шлема» в смешанном разряде. Также отметим, что ранее в этом сезоне чешский дуэт дошёл до финала Australian Open в миксте, где уступил австралийцам Мэттью Эбдену и Ярмиле Гайдошовой.
 
Sport.ua
Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Разгром с курьезом. ЛНЗ победил Оболонь
Футбол | 06 декабря 2025, 15:04 9
Разгром с курьезом. ЛНЗ победил Оболонь

«Фиолетовые» временно возглавили турнирную таблицу УПЛ

Что поставить? 15-й тур АПЛ: вишни для пенсионеров и охота на Ливерпуль
Футбол | 06 декабря 2025, 08:35 0
Что поставить? 15-й тур АПЛ: вишни для пенсионеров и охота на Ливерпуль

Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.