Феррер нанёс поражение Монтаньесу во втором круге РГ
Испанский теннисист уверенно обыграл своего соотечественника Альберта Монтаньеса
Пятая ракетка мира Давид Феррер вышел в третий раунд «Ролан Гаррос». 31-летний испанец обыграл 47-ю ракетку мира, своего ровесника и соотечественника Альберта Монтаньеса - 6/2, 6/1, 6/3.
За 1 час 41 минуту, проведённые на корте, Феррер восемь раз брал подачу соперника, в то время как Монтаньес сумел реализовать два из трёх своих брейк-пойнтов. На счету Давида 3 эйса и 29 «виннеров», а также 2 двойные и 21 невынужденная ошибка. Альберт, в свою очередь, трижды подавал навылет, заработал 28 активно выигранных очков, допустив при этом 1 двойную и 36 невынужденных ошибок. Теперь Феррер ведёт в очном противостоянии со счётом 6:1.
В третьем круге соревнований испанский спортсмен встретится с победителем матча между португальцем Жоао Соузой и ещё своим соотечественником - Фелисиано Лопесом.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
25 сентября 2026, 08:46
0
Смотрите видеообзоры трех игр противостояния на кортах китайского города Шэньчжэнь
Футбол
|
25 сентября 2026, 08:56
2
Гарапцо хочет видеть украинца в «Новом Роздоле»
Комментарии 0