Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 мая 2013, 13:32
1785
4

Тале ГЕЙДАРОВ: «Аршавин в Габале? Все будет решать Семин»

Президент «Габалы» ждет от нового главного тренера выхода в еврокубки

| Обновлено 29 мая 2013, 13:32
1785
4
Тале ГЕЙДАРОВ: «Аршавин в Габале? Все будет решать Семин»
Юрий Семин

Президент азербайджанского футбольного клуба «Габала» Тале Гейдаров заявил, что ожидает выхода команды в еврокубки в следующем сезоне и поделился мнением о приглашении в команду российского специалиста Юрия Семина.

«Мы ждем, что в следующем сезоне «Габала» выйдет в еврокубки, поэтому пригласили Юрия Семина, известного специалиста. Были другие кандидаты - тренеры из Голландии, Бразилии. Остановились на Семине по нескольким причинам. Он хорошо знает регион, постсоветские страны, нет языкового барьера. Схема контракта 1+1. Мы предложили, он согласился. То, что он некоторое время думал над нашим предложением, это нормально – ему нужно было время, чтобы подумать» - сказал Гейдаров.

Также Гейдаров поделился своим мнением об усилении команды в межсезонье. «У нас будут усиления. Что касается того, что в «Габалу» может перейти Андрей Аршавин, то об этом я ничего не знаю. Все трансферные вопросы будет решать Юрий Семин, наш новый главный тренер», - добавил президент.

Напомним, что сегодня состоится презентация нового главного тренера азербайджанского футбольного клуба «Габала» Юрия Семина.

azerisport.com

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
S_L_B
Мілевський, Алієв, Аршавін - і ''Габала'' вже, як мінімум чемпіон. З такими ''звьоздамі'' .
Ні, звичайно, азербайжанські зінзібари не в порівняння з англійськими пабами і Аршавіну до них ще треба привикнути, але, якщо не розкидатися ''**ями'' і не посилати туди місцеву публіку, то кальянчик під коньячок з Тьомою можна буде потягнути.
Хрюн Моржов
Инфа про Ашавина - нож по горлу. Там место для Мили бронируется, а тут такой конкурент под дых!
Local78
И Милевского еще туда...))
alexmshch
Фотка зачетная. Что ни говори,а Спорт.юа умеет подбирать фото к новостям. Вот именно с таким выражением лица Семин и будет выводить Габалу в еврокубки.