Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 23 мая 2013, 16:34
801
0

Юлия Бейгельзимер: «Всегда настраиваюсь на конкретный матч»

Украинская теннисистка поделилась эмоциями от выступлений на Ролан Гаррос

| Обновлено 23 мая 2013, 16:34
801
0
Юлия Бейгельзимер: «Всегда настраиваюсь на конкретный матч»

- Юля, поздравляю с победой. До последнего момента не было известно, сможешь ли ты сыграть в Париже. Верила ли, что попадешь в квалификацию?
- Да, конечно, верила. Я - очень позитивный человек.

- Вчера ты одержала победу над очень опытной специалисткой по игре на грунте- Каталиной Кастаньо. По объективнм причинам, я не видела матч (сразу четыре украинки играли одновременно), расскажи, как складывался матч, за счет чего удалось победить?
- Каталина Кастаньо - очень опытный грунтовый  игрок и по тем результатам, что она показывала в этом году мне было ясно, что она находится в хорошей форме. У меня был план на матч: играть агрессивно и не позволить Кастаньо втянуть меня в удобный для нее теннис. Это мне удалось. План на матч я выполнила.

- Твоя сегодняшняя соперница - Мария Санчес была посеяна под 4 номером. Американка - игрок бьющий, и, понятно, что грунт, не совсем ее покрытие. Какой план на игру был у тебя на этот раз?
- Честно говоря, я практически ничего не знала о моей сегодняшней сопернице. Так видела отрывки ее игры, но полного представления о ее слабых и сильных сторонах у меня не было. Поэтому главным для меня было показать свой теннис. Это мне удалось

Ты уже показала результат, лучше, чем в прошлом году. До основной сетки остался всего один шаг. И за место в главном турнире ты завтра поборешься с бразильянкой Телианой Перейрой..
- Перейра - очень хороший грунтовый игрок, в последнее время прогрессирует. Она провела очень хороший сезон в прошлом году. Поэтому в любом случае завтра меня ждет очень непростой матч. Посмотрим, что удастся реализовать, что нет. По правде говоря я не думаю о том, что от основной сетки меня отделяет всего одна победа. Каждый раз я настраиваюсь на один конкретный матч, на соперницу, с которой надо играть, о другом не думаю.

- Удачи тебе завтра!
- Спасибо!

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.