Широков показал неприличный жест своим фанатам + ВИДЕО

Хавбек «Зенита» нестандартно отпраздновал гол в ворота «Волги»

14090
38

Полузащитник «Зенита» Роман Широков показал неприличный жест фанатам своей команды после того, как забил гол в ворота «Волги» на 90+1-й минуте игры, сделав счет в матче 3:1. За это он получил красную карточку от главного судьи Александра Егорова из Саранска. Отметим, что Широков начинал эту игру на скамейке запасных и вышел на замену на 59-й минуте. В момент появления игрока на поле, трибуны встретили хавбека свистом. Напомним, что в прошлом матче «Зенита» против «Ростова» Широков выразил недвольство тем, что его заменили.