Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1476
13

Динамо Москва поднялось на четвертое место

Московские динамовцы обыграли на выезде «Крылья Советов»

«Крылья Советов» – «Динамо» – 1:2 (0:1)
Голы
: Джуджак, 5 (0:1). Соломатин, 61 (0:2). Таранов, 65 (1:2).
«Крылья Советов»: Веремко, Таранов, Ангбва, Амисулашвили, Бруну Телес, Горе, Немов (Елисеев, 80), Воробьев (Кабальеро, 67), Драгун, Максимов, Корниленко (Портнягин, 70).
«Динамо»: Шунин, Фернандес, Уилкшир, Гранат, Ломич, Юсупов (Епуряну, 86), Сапета, Джуджак, Янчер, Нобоа (Соломатин, 42), Кураньи (Давыдов, 89).
Предупреждения: Гранат, 36. Максимов, 45+1. Кураньи, 45+3.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе
Футбол | 19 марта 2024, 06:30 0
Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе

Яремчук, Сидорчук, Малиновский и Трубин прибыли в лагерь сборной

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tavrin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
,,супердостижение,,!
jurij99
можно сделать 4 команди, 12 кругов-те же 36 матчей. Заполняемость стадионов возрастет в 8-12 раз. О данном матче: на 4 порядка више и 100 раз зрелищней.
jurij99
футбол- для бариг, отмивать бабки.
Хрюн Моржов
Вот-вот! И ходить не будут там никогда, до тех пор, пока весь этот балласт (утверждаю, каждый второй клуб УПЛ - балласт, не ставящих никаких задач), будет играть только ради того, чтобы на след. Сезон сохранить прописку. Сделай 10 команд, 4 круга, 36 матчей. Заполняемость стадионов вырастет в 3-5 раз, а с учетом увеличения количества игр, прибавка будет просто огромной. А как рещко в гору пойдет качество! Я об этом писал уже сотни раз...............
kmdiller
16 в самый раз, чтоб вылетало по 6 команд, 6 в еврокубки, 6 на вылет, 3 напрямую, 3 плей-офф
Inx
Вот так все меняют вовремя подобранные нужные слова...
Chester
А аамая жесть в том, что даже в городах, у которых есть команды в вышках, люди тупо не ходят на стадионы. Я был на выезде в Полтаве, причем сидел на западной трибуне,а не на фанке, и когда МХ забивал голы вместе с фанкой подскакивала и праздновала ~1/3 западной трибуны. И для кого весь этот футбол?
Хрюн Моржов
Если решиться на трудный шаг - "разрезать по живому" - отрезать от УПЛ хотя бы часть ненужного балласта в лице Волыней, Ворскл, Зарей , Ильичей и т.п. (Я уж молчу про двух самых нижних аутсайдеров чемпионата)- качество УПЛ начнет прогрессировать стремительно. В нее попасть будет престижно, а сейчас всего лишь - комфортно. И попав в нее, клубы будут стремиться к результатам, а сейчас у балласта единственная цель попасть и удержаться в элите. Рассуждения просты. Нам все равно не дорасти до Шахтера, а болельщикам города и области и так огромный подарок. - команда в вышке. Вот они, корни стагнации! Вырезать их, и начнется развитие!
Wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Percyvelle
УПЛ менее яркая чем РПЛ. В УПЛ всего 3 команды сильные Шактер, Динамо К. и Металлист. Вот в этом сезоне хоть борьба за второе место идет, а то все Шахтер и Динамо К., не интересно!
invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Классный матч, скоростной, остро атакующий. На два порядка выше качеством и в десять раз зрелищнее позавчерашнего Днепр- Заря, не смотря на то, что играли команды абсолютно сопоставимые в турнирных таблицах УПЛ и РПЛ. Как минимум один гол, судья напрасно не засчитал Динамовцам, хотя не засчитанных было несколько.
Если честно, то РПЛ не производит впечатление гипертрофированной организации, 16 команд в ней - в самый раз. А вот в УПЛ....... Как по мне, так и десять перебор. Но десять - предел, если хотим повышать класс чмпионата!