Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 апреля 2013, 09:46
741
0

Сергей ЯВОРСКИЙ: «Настрой в перерыве помог одержать победу»

Защитник мариупольского «Ильичевца» прокомментировал результат в матче с полтавской «Ворсклой»

| Обновлено 23 апреля 2013, 09:46
741
0
Сергей ЯВОРСКИЙ: «Настрой в перерыве помог одержать победу»

- В первом тайме у «Ильичевца» мало что получалось в атаке. Команда была не готова к такому активному игровому прессингу гостей?
- «Ворскла» просто хорошо начала. Никаких неожиданностей в принципе не было,  нам говорили о том, что они будут очень активно играть. Скорей всего в первом тайме мы не сумели раскрыть свой потенциал, все-таки играли у себя дома, при своих болельщиках. Ну а во втором тайме сумели показать, что именно мы хозяева поля.

- Отсутствие Богдана Бутко и Руслана Фомина каким-то образом сказалось на настрое команды перед поединком?
- На настрое никак не сказалось, просто играли как говорится «за себя и за того парня».  Богдан - футболист сборной Украины, его отсутствие естественно сказалось на игре команды, но как мне кажется, Николай Ищенко удачно заменил его по позиции.

- После матча против «Кривбасса» Николай Павлов говорил о том, что команде тяжело было играть в дневное время. Сегодня матч состоялся в достаточно поздний час, комфортно ли было команде на футбольном поле?
- Да, в дневное время нам было тяжело настроиться на игру, от этого собственно и сам результат, который решает многое.  Сегодня играть было на порядок легче и комфортнее, хотя бы в плане физических кондиций.

- После перерыва Ваша команда провела достаточно активный и более уверенный второй тайм, о чем говорил тренер в раздевалке?
- Тренер всеми силами пытался завести команду, сделал некоторые замены. Можно сказать, что именно настрой в перерыве помог во второй половине матча.

«Время футбола», ФК Ильичевец

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.