Уткин пообещал 150 тысяч рублей за видео пьяного Павлюченко

А за каждый гол форварда «Локомотива» комментатор будет перечислять 75 тысяч в фонд «Подари жизнь»

Уткин пообещал 150 тысяч рублей за видео пьяного Павлюченко
© Василий Уткин

Конфликт между комментатором Василием Уткиным и нападающим московского «Локомотива» Романом Павлюченко продолжает набирать обороты.

Напомним, что Уткин сообщил о частых посещениях Павлюченко одного московского караоке-клуба, на что футболист пообещал отрезать журналисту язык.

«Плачу 150 тыщ рублей за видео бухого или веселящегося Павлюка - с подтверждением даты. Чеки c карточки у меня уже есть. radioutkin@gmail.com», - написал сегодня в твиттере Василий Уткин.

«Кроме того, плачу 75 000 за каждый победный гол Павлюченко в счет фонда Подари Жизнь (Фонд Чулпан Хаматовой). Акция «Деньги за Романа» действует до конца сезона!», - чуть позже добавил журналист.

Стоит предположить, что, если видео все-таки отыщется, Василий Уткин не постесняется выставить его на всеобщее обозрение.

Sport.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Inx
      Inx, 19.04.2013 23:31
    0
    Даешь лям за видео бухого Павлюка, поющего в караоке "последнюю электричку" в дуэте с бухим Семой! :D
    maxwadim
      maxwadim, 19.04.2013 16:02
    0
    Уткин
    закрой свой рот, дурак ты, сам нормально начни коментировать, сидиш и несёш всякую херню, чуда в перях.
    Diego_Maradona
    online
      Diego_Maradona, 19.04.2013 09:43
    0
    Уткин конечно умный мужик и классный комментатор, но футбол ему уже явно поднадоел. комментирует без интузиазма, можно уснуть. когда забивается гол даже в серьезных матчах Уткин спокойно говорит "и .... открывает счет" и в этот момент хочется эмоций Генича, тем более когда забивает твоя команда. когда такое случается и футбол надоедает надо завязывать Вася.
    Di Kopiy
      Di Kopiy, 19.04.2013 09:13
    0
    Уткин же не просто комментатор, он руководитель спорта на НТВ А комментаторы не миллионеры, уж поверьте
    fcdk2012
      fcdk2012, 19.04.2013 07:37
    0
    А видео бухого соседа по фамилии Павлюченко пойдет?
    Fletch_64
      Fletch_64, 19.04.2013 07:01
    0
    Явно деньги это будут Тёти Оли!..
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 19.04.2013 02:53
    0
    Я далеко не фанат Павлюченко.Но этого ИндоУткина напыщенного просто терпеть не могу!Какое ему дело до личной жизни футболиста?!Докопался как пьяный до радио!"Бухого" ещё можно понять,но "веселящегося"-это ж маразм!Ему и веселиться нельзя теперь?!На месте Павлюченко спецом бы начал привселюдно квасить!(можно ещё в долю с оператором войти:100 000 оператору,50 000 Роме)Пусть раскошелится дядя Вася за свой длинный язык!)))
    alyoshenka
      alyoshenka, 19.04.2013 02:13
    0
    ниочемная россия
    Пионер
      Пионер, 19.04.2013 01:14
    0
    Роберто Моралес, лучший коментатор
    Nord-West
      Nord-West, 19.04.2013 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что это за сумма такая - 50 у.е.? Что-то мне не верится... Похоже ты ничего не знаешь.
    cebik14
      cebik14, 18.04.2013 23:44
    0
    Уткин - коментатор "ни о чем"
    Zimmark
      Zimmark, 18.04.2013 23:09
    0
    А бухой Миля ему не подойдет?
    theeromario
      theeromario, 18.04.2013 23:01
    0
    тупо пиар друг друга
    Alex0004
      Alex0004, 18.04.2013 21:55
    0
    Точно сказал!!!
    DamBuster
      DamBuster, 18.04.2013 21:53
    0
    Шире мыслить надо. После такого заявления спектр зон где Роман может покутить резко сократился, что положительно скажется на его спортивных достижениях.
    lexycaine
      lexycaine, 18.04.2013 20:48
    0
    В ответ, Павлюченко подтвердил нетерпеливым отрезать язык Уткину, и сказать, что сделал это он.
    fkmnf
      fkmnf, 18.04.2013 20:18
    0
    ОБЫЧНЫЙ ЖИРНЫЙ БЫК! ПОДДЕРЖИВАЮ!
    Andrik
      Andrik, 18.04.2013 20:13
    0
    согласен на все 100%, Уткин вообще никакой комментатор... смотрел матч Милан-Барса, который он комментил, он про прическу Ель Шарави (кактус на голове и еще какую то чушь) говорил больше, чем о футболе... и перед тем как наговаривать на талантливого пацана(точнее обсуждать его прическу) пусть бы в зеркало посмотрел на себя, ЖИРНЫЙ БЫК...
    semenov
      semenov, 18.04.2013 19:38
    0
    Да простят меня все админы, я стараюсь никогда никого не унижать, но Уткин - полное Г. И как футбольный коментатор, и как "эксперт по футболу на пост-советском пространстве" и, повидимому, как человек. Предлагать 150 тыс рублей за "видео пьяного Павлюченко" унизительно и гадко. И дело не в том, хороший этот Павлюченко или нет. Уткин настолько пропах говном, что по-видимому, уже не чувствует запашок дерьмеца от его "журналистских расследований". Мало того, он считает себя еще и экспертом по истории Украины, заявляя что украинский язык -это выродившийся диалект "великорусского". А его спортивные прогнозы проникнуты пафосом и самолюбованием и еще ни разу не сбылись.
    Dron
      Dron, 18.04.2013 19:16
    0
    Не троллит, а пиарит. И сам пиарится.
    Inx
      Inx, 19.04.2013 23:31
    0
    Даешь лям за видео бухого Павлюка, поющего в караоке "последнюю электричку" в дуэте с бухим Семой! :D
    maxwadim
      maxwadim, 19.04.2013 16:02
    0
    Уткин
    закрой свой рот, дурак ты, сам нормально начни коментировать, сидиш и несёш всякую херню, чуда в перях.
    Diego_Maradona
    online
      Diego_Maradona, 19.04.2013 09:43
    0
    Уткин конечно умный мужик и классный комментатор, но футбол ему уже явно поднадоел. комментирует без интузиазма, можно уснуть. когда забивается гол даже в серьезных матчах Уткин спокойно говорит "и .... открывает счет" и в этот момент хочется эмоций Генича, тем более когда забивает твоя команда. когда такое случается и футбол надоедает надо завязывать Вася.
    Di Kopiy
      Di Kopiy, 19.04.2013 09:13
    0
    Уткин же не просто комментатор, он руководитель спорта на НТВ А комментаторы не миллионеры, уж поверьте
    fcdk2012
      fcdk2012, 19.04.2013 07:37
    0
    А видео бухого соседа по фамилии Павлюченко пойдет?
    Fletch_64
      Fletch_64, 19.04.2013 07:01
    0
    Явно деньги это будут Тёти Оли!..
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 19.04.2013 02:53
    0
    Я далеко не фанат Павлюченко.Но этого ИндоУткина напыщенного просто терпеть не могу!Какое ему дело до личной жизни футболиста?!Докопался как пьяный до радио!"Бухого" ещё можно понять,но "веселящегося"-это ж маразм!Ему и веселиться нельзя теперь?!На месте Павлюченко спецом бы начал привселюдно квасить!(можно ещё в долю с оператором войти:100 000 оператору,50 000 Роме)Пусть раскошелится дядя Вася за свой длинный язык!)))
    alyoshenka
      alyoshenka, 19.04.2013 02:13
    0
    ниочемная россия
    Пионер
      Пионер, 19.04.2013 01:14
    0
    Роберто Моралес, лучший коментатор
    Nord-West
      Nord-West, 19.04.2013 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что это за сумма такая - 50 у.е.? Что-то мне не верится... Похоже ты ничего не знаешь.
    cebik14
      cebik14, 18.04.2013 23:44
    0
    Уткин - коментатор "ни о чем"
    Zimmark
      Zimmark, 18.04.2013 23:09
    0
    А бухой Миля ему не подойдет?
    theeromario
      theeromario, 18.04.2013 23:01
    0
    тупо пиар друг друга
    Alex0004
      Alex0004, 18.04.2013 21:55
    0
    Точно сказал!!!
    DamBuster
      DamBuster, 18.04.2013 21:53
    0
    Шире мыслить надо. После такого заявления спектр зон где Роман может покутить резко сократился, что положительно скажется на его спортивных достижениях.
    lexycaine
      lexycaine, 18.04.2013 20:48
    0
    В ответ, Павлюченко подтвердил нетерпеливым отрезать язык Уткину, и сказать, что сделал это он.
    fkmnf
      fkmnf, 18.04.2013 20:18
    0
    ОБЫЧНЫЙ ЖИРНЫЙ БЫК! ПОДДЕРЖИВАЮ!
    Andrik
      Andrik, 18.04.2013 20:13
    0
    согласен на все 100%, Уткин вообще никакой комментатор... смотрел матч Милан-Барса, который он комментил, он про прическу Ель Шарави (кактус на голове и еще какую то чушь) говорил больше, чем о футболе... и перед тем как наговаривать на талантливого пацана(точнее обсуждать его прическу) пусть бы в зеркало посмотрел на себя, ЖИРНЫЙ БЫК...
    semenov
      semenov, 18.04.2013 19:38
    0
    Да простят меня все админы, я стараюсь никогда никого не унижать, но Уткин - полное Г. И как футбольный коментатор, и как "эксперт по футболу на пост-советском пространстве" и, повидимому, как человек. Предлагать 150 тыс рублей за "видео пьяного Павлюченко" унизительно и гадко. И дело не в том, хороший этот Павлюченко или нет. Уткин настолько пропах говном, что по-видимому, уже не чувствует запашок дерьмеца от его "журналистских расследований". Мало того, он считает себя еще и экспертом по истории Украины, заявляя что украинский язык -это выродившийся диалект "великорусского". А его спортивные прогнозы проникнуты пафосом и самолюбованием и еще ни разу не сбылись.
    Dron
      Dron, 18.04.2013 19:16
    0
    Не троллит, а пиарит. И сам пиарится.