Украина U-21 – Франция U-21 – 5:3

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча

5544
5

16 апреля в Луганске состоялся первый из двух товарищеских матчей молодежных футзальных сборных Украины и Франции.

Составы:

Украина U-21
: 21. Савенко – 9. Шамли, 10. Серый, 15. Кравцов, 16. Мануйленко – 2. Сытник, 3. Стромилов, 4. Разуванов, 5. Литвинов, 6. Лазыкин, 7. Евгений Свиридов, 8. Еремин, 11. Горбач, 12. Чеканов
Франция U-21: 16. Стазевски – 2. Седира, 6. Бельхадж, 7. Нгала, 10. Джебаили – 3. Ломри, 4. Гурра, 5. Буфрэн, 8. Бендау, 9. Рестифо, 11. Эль Аммуши, 17. Рабей, 18. Алмейда

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин. - Украина - 1 фол.
4 мин. - Савенко отбивает мяч после удара Бельхаджа
4. мин - Лазыкин прошел по левому флангу, пробил, вратарь отбил в аут.
6 мин. - Украина - 2 фол.
7 мин. - Савенко перевел мяч на угловой после удара Рабея.
7 мин. - Украина неудачно разыграла свободный у ворот Франции с дуги после двух касаний вратаря.
8 мин. - Рабей пробил мимо ворот с 8 метров.
9 мин. - После дальнего удара Литвинова и рикошета мяч ушел на угловой.
10 мин. - Седира слева от бровки пробил рядом со штангой.
10 мин. - Неплохая комбинация нашей команды, но после прострела в штрафную никто не замкнул.
11 мин. - ГОООООООЛ! 1:0. Максим Литвинов после длинной передачи принял мяч, обыграл вратаря и с 5 метров отправил мяч в пустые ворота.
12 мин. -  ГООООООООООЛ! 2:0. Серый на правом фланге отобрал у соперника мяч, сделал передачу в центр и там Максим Мануйленко точно пробил.
12 мин. - Гол. 2:1. Нгала после прохода по центру точно пробил с носка.
12 мин. - Франция - 1 фол.
14 мин. - Бельхадж пробивал с 7 метров, Савенко вышел из ворот и принял удар на себя, отбив мяч в аут.
16 мин. - Шамли пробил издали справа, рядом с дальней штангой.
17 мин. - ГООООООООЛ! 3:1. Серый прошел по правому флангу, сделал передачу на Мануйленко, и тот поразил ворота. Гол-близнец второго гола Украины.
17 мин. - Франция - тайм-аут.
20 мин. -  Бендау пробил с 9 метров, Савенко в шпагате перевел мяч на угловой.
20 мин. - Украина - тайм-аут.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
22 мин. - Франция - 1 фол.
23 мин. - Савенко отбивает удар Рабея.
24 мин. - Франция выглядит предпочтительнее в первые минуты второго тайма.
25 мин. - Ломри после углового пробил мимо ворот.
26 мин. - Команды обменялись нереализованными выходами 3 в 1 (Украина) и 2 в 1 (Франция).
26 мин. - ГОООООООЛ!!!!!! 4:1. После длинной передачи игрок французов неудачно сбросил мяч на Дмитрия Шамли, он чуть подработал его и пробил точно в угол ворот.
28 мин. - Украина - 1 фол.
28 мин. - Украина - 2 фол.
29 мин. - Литвинов опасно пробил с 9 метров, вратарь в броске отбил мяч в аут.
31 мин. - Серый слева пробил, мяч пролетел над перекладиной.
32 мин. - Гурра пробил метров с 12-ти, мимо ворот.
33 мин. - Гурра вновь издали бьет очень неточно.
33 мин. - Франция - 3 фол.
33 мин. - Франция - тайм-аут.
34 мин. - Франция начала играть с пятым полевым.
35 мин. - Гол. 4:2. Гости перехватил мяч, и Нгала с 6 метров поразил ворот.
35 мин. - Шамли - предупреждение.
36 мин. - Франция - 4 фол.
37 мин. - Франция - 5 фол.
37 мин. - Разуванов с 15 метров не попал в пустые ворота.
37 мин. - Украина - тайм-аут.
38 мин. - Франция играет с пятым полевым.
39 мин. - Украина - 4 фол.
39 мин. - Гол. 4:3. Рабей принял мяч на левом фланге и точно пробил в ближний угол.
40 мин. - ГООООООООООЛ!!!! 5:3. Евгений Серый принял мяч на левом фланге и мягко перебросил мяч в дальний вехний угол. Очень красивый гол получился.