Мордовия и Краснодар расписали нулевую ничью

В заключительном матче 23-го тура обошлись без забитых мячей

«Мордовия»: Юрченко, Перендия, Божович, Хубутия, Шитов, Пазин, Дуймович, Бобёр, Мухаметшин Р., Панченко, Оприца
«Краснодар»: Фильцов, Анджелкович, Тубич, Марков, Мартынович, Перейра (Тейку, 89), Петров, Жоазиньо, Игнатьев (Исаэл, 73), Шипицин (Коман, 79), Вандерсон

Предупреждения: Пазин, 70 - Марков, 32; Перейра, 61; Коман, 86

(1)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Комментарии 17
Хрюн Моржов
Как обычно, комменты через некоторое время не добавляются.
Хрюн Моржов
Хрюн Моржов
Мне очень понравился в этом плане Акелла, постивший здесь после игры Рубина и Челси. Сначала, через считанные минуты по окончанию игры, усиленно комментил все моменты с минутами, на которых они происходили, не забывая причитать, что матч был унылым зрелищем, а через пол часа на этой же ветке (!) заявил, что не смотрел этот "гавно-матч", т.к. Ему было жалко двух часов драгоценного времени! Во как! Я не смог не отписать по этому поводу. Парень просто решил, что большинство юзеров сайта странички не листают, и кто на что наткнулся - из этого и делает единственные выводы.
Ну надо же! Даже не смел ожидать столь лестных слов от самого Алеши в адоес заурядной игры РПЛ. Често, дорогой, я "прослезился" и поставил тебе плюс!
Космонавт
АБАЛДЕННЫЙ матч,жаль,не смотрел Аа,так его и не показывали
Барабер
fkmnf
-проблемы стадиона металлурга-это их проблемы, у нас и в первой лиге немало неплохих стадионов(сумы,севастополь, александрия).то что рубин обыграл 2 года назад динамо-это хорошо. значит он стал в один ряд с ворсклой, которая тогда их 3-1 обыграла. футбол я люблю и смотрю весь(о том что я смотрю рубин)-как команда которая играет в лч, ле даже на матчах с лидерами собирает полупустой стадион? сам футбол от рубина, ты и сам согласишься, явно не атакующий и не красивый.
Барабер
Барабер
alyoshenka
МД - пятое колесо Донецка со стадионом 5 тыс. А Рубин - антифутболная команда только из-за того, что Футбольные команды не играют 9 игроками в своей штрафной площади. С Леванте Рубин не играл в футбол. С Атлетико просто стечение обстоятельств и глупость вратаря
alyoshenka
не, по приколу решил посмотреть 2 тайм. Так у них там такая организация, что второй тайм начали показывать с 60 минуты
Барабер
urfinjus
fkmnf
-я тебя не хотел обидеть. некоторые игры российского чемпа мне тоже нравяться, но отличный матч, это хотя бы когда голы есть. также меня убивает антифутбол рубина- неужели такое можно смотреть?
alyoshenka
неплохое бей-беги на 2 передаче с стиле команд-середняков чемпионата Румынии. Команды старались играть низом, особенно Краснодар. Мордовия иногда сбивались на тупые забросы вперед. Основной креатив идет от легионеров, местные игроки показались мне обычными фишками. Больше шансов было у Мордовии, которая неплохо исполняет стандарты. Если сравнивать на кого похожи эти команды, то Мордовия чем-то напоминает Говерлу, тоже старается играть в футбол, но где-то чего-то не хватает. Краснодар чем-то похож на Днепр, тоже креатив на 2 бразильцах, правда не увидел у Краснодара опорника уровня Ротаня
Барабер
fkmnf
-действительно отличный матч! а голы на заглядение! вчера наблюдал похожий бой-антифутбол бикеича мучал зрителей в краснодаре! и счет такой же, как и в чуть раннем матче анжи-алания. одни нули в россии горят. а они еще за обьеденненный чемпионат. мне таких зрелищ не надо...