Мария ШАРАПОВА: «Я сыграла гораздо агрессивнее и увереннее»
Вторая ракетка мира поделилась впечатлениями от победы в 1/8 финала турнира в Майами
Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над чешкой Кларой Закопаловой в четвёртом раунде турнира в Майами (США), а также поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с итальянкой Сарой Эррани.
«Мне кажется, сегодня я сыграла гораздо агрессивнее и увереннее, чем в предыдущем матче», - цитирует Шарапову официальный сайт Sony Open Tennis. «Да и погодные условия тоже были попроще. Рада, что снова смогла дойти до четвертьфинала - ведь я выступаю в Майами с самой юности. Было бы очень здорово добиться здесь победы».
Следующей соперницей россиянки будет итальянская спортсменка Сара Эррани. «Сара - одна из самых стабильных теннисисток в Туре. В Индиан-Уэллсе я добилась победы над ней, но мне пришлось очень непросто. Уверена, что предстоящий матч тоже будет сложным», - добавила 25-летняя россиянка.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 00:00
2
Подопечные Энрике убедительно обыграли «Ренн»
Футбол
|
07 декабря 2025, 07:54
1
Михаил может оказаться в «Севилье»
Комментарии 0