Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 21 марта 2013, 12:07
10628
54

Терек бойкотирует матч против Зенита

Рамзан Кадыров попросит команду не выходить на поле в очередном туре РПЛ

| Обновлено 21 марта 2013, 12:07
10628
Терек бойкотирует матч против Зенита
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он попросит президента грозненского клуба «Терек» Магомеда Даудова отказаться от участия в матче 22-го тура чемпионата России по футболу с питерским «Зенитом».

 
Клуб намерен подать апелляцию на этот вердикт. По словам главы Чечни, с «Зенитом» «Терек» будет играть дома. Если же это окажется невозможным, то ближайшую встречу команда «пропустит».
 
«Да мы пропустим игру, поражение примем там. Попрошу я президента клуба, чтобы пропустили игру», - цитирует газета Рамзана Кадырова.
 
Согласно статье 86 дисциплинарного регламента РФС, неявка команды на матч по неуважительной причине наказывается штрафом в размере полутора миллионов рублей и техническим поражением со счетом 0:3.
 
Кроме того, жесткое наказание предусмотрено за повторную неявку на матч. Команда, пропустившая вторую игру по ходу сезона, снимается с соревнований.
 
Почетный президент клуба отметил, что он сожалеет о своей несдержанности во время игры. В то же время Кадыров напомнил, что он поддерживает «Терек» уже 12 лет и «один раз на радио сказал только».
 
Комсомольская правда, newsru.com
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Челси нацелился на форварда сборной Украины, разрывающего в Европе
Футбол | 19 сентября 2026, 08:34 15
Челси нацелился на форварда сборной Украины, разрывающего в Европе

Степанов может перейти в лондонский клуб

Проверка чаевыми. Брентфорд удивляет щепетильностью при подборе новичков
Футбол | 20 сентября 2026, 05:30 1
Проверка чаевыми. Брентфорд удивляет щепетильностью при подборе новичков

Клуб Егора Ярмолюка не просто использует стратегию Moneyball, но и всерьез доработал ее!

Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Два года воевал в Нагорном Карабахе , но нет ненависти к простым смертным. А таких как Кадрыр-оглы-джан -..... посчитал бы за честь в людном переулке ... мааааалеееенькой бейсболной битой .... да по темичку
СЛАВА КПСС!!!! и другим частям тела.....
Если чиновник такого уровня, как Кадыров, неможет контралировать эмоции, то представте у него в руке ядерный чемоданчик. И трандеть по поводу типо -это кавказкий темпирамент- фуфло.
Ненавижу ФАШИЗМ, но что то в этом есть
Путяка и Кадыряка друг друга в засос анал очищают. Первый за то , чтоб не стреляли, второй за то , чтоб бабло шло на гос-уровне
чуваки модераторы, а что такое ФЛУД?. Жоппа -это ругательство или часть тела? Теперь по теме. Кадыров- отличается от всех (Ахметов, Доронин, Абрамович, Прохоров, Лужков и т.д.) тем. что он не стесняесь мочил российских людей, а эти все гнобят в тихомолку народы СССР.
Правильно что перенесли место проведения, там же европейские законы не действуют, они могут и вратарскую заминировать, или в штрафной растяжки расставить......
Я папрашу призидента клюба прапустить этит мач и пусть он папробуит миня не паслушаца-зарежу!!!!Когда слушаешь бред этого молодого полубога,понимаешь,как это все страшно!!!!
Возможно, уже кто-то высказал ранее подобную мысль, всего не читал, сори. Просто кажется далее, беря в пример тот же "Зенит", объявить о создании Межрегиональной Футбольной Лиги Кавказских Республик (Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и др. возможно даже отдельных бывших советских). В такой организации "Терек" будет явным фаворитом (как "Зенит" в объеболе).
Интересно было бы посмотреть, как будет вести себя центральная власть России, оказавшись на месте европейских футбольных функционеров. Ратовать за совместный чемпионат с Украиной и чморить кавказцев?
Цей бандюган Кадиров більше зробив для незалежності Чечні.як чесний генерал Дудаєв.Росіян в республіці нема.Залишилось формально оформити.а поки можна федеральний бюджет подоїти.
Ватикан то при чому? І взагалі чутки про голубизну Європи сильно перебільшені.Таке враження.що в Раші більше аргументів не залишилось.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
В качестве альтернатив назывались арены Махачкалы, Нальчика или Владикавказа.
Если Кадыр так крут,почему туда не едет *поиграть*
Зениту бездарно попадут 3 очка.
Терек никак не успокоится. Так и с чемпионата снимется. Зато усатый будет рад. Шансы остаться в Высшей лиге увеличатся на 50 %.