Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 21 марта 2013, 12:07
10628
54

Терек бойкотирует матч против Зенита

Рамзан Кадыров попросит команду не выходить на поле в очередном туре РПЛ

| Обновлено 21 марта 2013, 12:07
10628
Терек бойкотирует матч против Зенита
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он попросит президента грозненского клуба «Терек» Магомеда Даудова отказаться от участия в матче 22-го тура чемпионата России по футболу с питерским «Зенитом».

 
Клуб намерен подать апелляцию на этот вердикт. По словам главы Чечни, с «Зенитом» «Терек» будет играть дома. Если же это окажется невозможным, то ближайшую встречу команда «пропустит».
 
«Да мы пропустим игру, поражение примем там. Попрошу я президента клуба, чтобы пропустили игру», - цитирует газета Рамзана Кадырова.
 
Согласно статье 86 дисциплинарного регламента РФС, неявка команды на матч по неуважительной причине наказывается штрафом в размере полутора миллионов рублей и техническим поражением со счетом 0:3.
 
Кроме того, жесткое наказание предусмотрено за повторную неявку на матч. Команда, пропустившая вторую игру по ходу сезона, снимается с соревнований.
 
Почетный президент клуба отметил, что он сожалеет о своей несдержанности во время игры. В то же время Кадыров напомнил, что он поддерживает «Терек» уже 12 лет и «один раз на радио сказал только».
 
Комсомольская правда, newsru.com
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 01:23 4
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо
Футбол | 19 сентября 2026, 17:26 226
Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо

Два поздних гола определили судьбу матча

Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Два года воевал в Нагорном Карабахе , но нет ненависти к простым смертным. А таких как Кадрыр-оглы-джан -..... посчитал бы за честь в людном переулке ... мааааалеееенькой бейсболной битой .... да по темичку
СЛАВА КПСС!!!! и другим частям тела.....
Если чиновник такого уровня, как Кадыров, неможет контралировать эмоции, то представте у него в руке ядерный чемоданчик. И трандеть по поводу типо -это кавказкий темпирамент- фуфло.
Ненавижу ФАШИЗМ, но что то в этом есть
Путяка и Кадыряка друг друга в засос анал очищают. Первый за то , чтоб не стреляли, второй за то , чтоб бабло шло на гос-уровне
чуваки модераторы, а что такое ФЛУД?. Жоппа -это ругательство или часть тела? Теперь по теме. Кадыров- отличается от всех (Ахметов, Доронин, Абрамович, Прохоров, Лужков и т.д.) тем. что он не стесняесь мочил российских людей, а эти все гнобят в тихомолку народы СССР.
Правильно что перенесли место проведения, там же европейские законы не действуют, они могут и вратарскую заминировать, или в штрафной растяжки расставить......
Я папрашу призидента клюба прапустить этит мач и пусть он папробуит миня не паслушаца-зарежу!!!!Когда слушаешь бред этого молодого полубога,понимаешь,как это все страшно!!!!
Возможно, уже кто-то высказал ранее подобную мысль, всего не читал, сори. Просто кажется далее, беря в пример тот же "Зенит", объявить о создании Межрегиональной Футбольной Лиги Кавказских Республик (Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и др. возможно даже отдельных бывших советских). В такой организации "Терек" будет явным фаворитом (как "Зенит" в объеболе).
Интересно было бы посмотреть, как будет вести себя центральная власть России, оказавшись на месте европейских футбольных функционеров. Ратовать за совместный чемпионат с Украиной и чморить кавказцев?
Цей бандюган Кадиров більше зробив для незалежності Чечні.як чесний генерал Дудаєв.Росіян в республіці нема.Залишилось формально оформити.а поки можна федеральний бюджет подоїти.
Ватикан то при чому? І взагалі чутки про голубизну Європи сильно перебільшені.Таке враження.що в Раші більше аргументів не залишилось.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
В качестве альтернатив назывались арены Махачкалы, Нальчика или Владикавказа.
Если Кадыр так крут,почему туда не едет *поиграть*
Зениту бездарно попадут 3 очка.
Терек никак не успокоится. Так и с чемпионата снимется. Зато усатый будет рад. Шансы остаться в Высшей лиге увеличатся на 50 %.