Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
23091
94

«Судья продажная» +ВИДЕО

В Грозном диктор по стадиону резко отреагировал на действия судьи

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сотрудник «Терека», отвечающий за звуковое оформление на домашних матчах команды на  «Ахмат-Арене», неадекватно отреагировал на удаление капитана «Терека» Резвана Уциева за вторую желтую карточку в матче 21-го тура премьер-лиги с «Рубином», сообщает СЭ.

После того как арбитр Михаил Вилков отправил футболиста грозненцев в раздевалку, диктор во всеуслышание назвал судью продажным. Это отчетливо слышно на представленном ниже ролике.

ВИДЕО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 94
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Диктор Кадыров не бог всея Руси, а бог Чечни)
жесть просто! ...а великая рАссия утрётся и все проглотит после такого плевка в лицо... в другой стране этого комментатора повесили б на столбе за я..ца.. но славяне мля терпеливые... не хочется мне как то к "великой и могучей"... уже лучше с поляками и чехами вместе жить чем с этой ордой
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
... я не видел первой карточки , конечно , но вторая - 100% !!!
Стадион оставить с пустыми трибунами, диктора - уволить без допуска даже на секторы фанов, пожизненное исключение из футбола. Кадырова заткнуть.
А впрочем... кто-то верит в такое развитие событий? Диктору премию дадут, Кадырову - награду.. Россия же ) И мы туда идем, к слову...
да такого "оратора" отправить в их горы к баран и к людям лет десять не пускать, а стадиону дисквалификацию до конца сезона!, это провокация толпы в чистом виде!, после такого и люди на стадионах озверевают!
По Тереку ещё после избиения Гогниева дисквалификация плачет. Надеюсь Толстых на тормозах спустить не даст.
Это во Львове такие слухи были?
Если бы судья остановил матч и начал уводить команды с поля, то вся эта ватага, с кынжалами наперевес, бросилась бы вдогонку и прямо на поле устроила самосуд. Поэтому там вполне в порядке вещей, что глава автономии или диктор может во всеуслышание обматерить за то, что им кажется несправедливым... Такие уж там нравы.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да просто взял на себя вину,чтобы не поднимать шум и скандал. Кто ему и что сделает? Тем более,что официальное заявление пространное,без конкретики
Да Кадыров там Царь и никто ему ничего не сделает. Вот и кричит
вже ходять чутки, що це кричав Депардьє)
Се ля ви по-русски. Бесит меня наш чемпионат в последнее время. Радует только Курбан с четками, ну и "Крылья Советов" сегодня геройски отстояли.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да, чебуреки отжигают. Плевать они хотели на Россию, они там сами по себе...дети гор