А. ШУФРИЧ: «Довелось лететь с арбитрами, такой пафос, жесть»
Вице-президент «Говерлы» - об украинских арбитрах
![А. ШУФРИЧ: «Довелось лететь с арбитрами, такой пафос, жесть»](https://pic.sport.ua/images/news/0/4/118/orig_183788.jpg)
Вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич отметил, что украинские арбитры ведут себя не по статусу и пафосно.
«Арбитры это де вроде рабочий класс в футболе, арбитры не судят а ОБСЛУЖИВАЮТ игры, это СЛУГИ. А на играх слугами себя чувствует мы...
Вчера довелось лететь с арбитрами, такой пафос, жесть. Разодетые, вся продукция Apple, часы тоже не из последних еще и фыркали что плохой самолет», - написал Шуфрич-младший в своем аккаунте в сети Twitter.
Отметим, что главным арбитром в поле на матче «Говерла» - «Днепр» назначен Дмитрий Кутаков. Ассистенты Андреев и Корнийко, а арбитры за воротами – Годулян и Жабченко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Тренерский штаб Ромы принял важное решение по Довбику](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737936.jpg)
![Тренерский штаб Ромы принял важное решение по Довбику](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737936.jpg)
Украинский форвард продолжает бороться с воспалением колена
![Все решила ошибка Меньяна. Фейеноорд дома одолел Милан](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/middle_738101.jpg)
![Все решила ошибка Меньяна. Фейеноорд дома одолел Милан](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738101.jpg)
Хозяева поля победили благодаря голу Игора Пайшао
![Кто повесил бублик? Известна соперница Костюк в 1/4 финала тысячника в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/slider_738044.jpg)
![Кто повесил бублик? Известна соперница Костюк в 1/4 финала тысячника в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738044.jpg)
![Костюк вышла в четвертьфинал престижного турнира WTA 1000 в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737987.jpg)
![Буффон назвал трех лучших футболистов, которых видел в жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737490.jpg)
...В Харкові "практично" кожен студент "упакован"!... Допа та Гепа фундують))))
не к чему в Харькове искать. Я живу в Киеве
4джи - 2300-2600 грн http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2908518http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2908518
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2883153
доо-о-оо.. такое могут позволить только олигархи.