Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1179
0

Абриль защитил титул WBA

Гэри Расселл деклассировал Вячеслава Гусева

Абриль защитил титул WBA

Кубинский боксер Ричард Абриль (18-3-1, 8 КО) в поединке с угандийцем Шарифом Богере (23-1, 15 КО) защитил титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе, который ему вернули (и не просто вернули, а даже повысили статус с «временного» до обычного) после весьма противоречивого поражения разделенным решением судей от Брэндона Риоса.

Бой Абриля с Богере проходил в вязкой и не слишком зрелищной борьбе. Богере работал первым номером, Абриль преимущественно действовал на контратаках. В восьмом раунде рефери снял с Абриля очко за клинчи, после чего кубинец стал действовать активнее. В двенадцатом раунде рефери снял очко уже с Богере за удары головой. По окончании поединка судьи вынесли свой вердикт - 116:110, 116:110 и 115:111 в пользу Ричарда Абриля.

Перспективный американский полулегковес Гэри Расселл-младший (22-0, 13 КО) одержал свою очередную уверенную победу на профессиональном ринге, попросту деклассировав россиянина Вячеслава Гусева (20-3, 5 КО).

Расселл уверенно выиграл все раунды, а в третьем отправил Гусева в нокдаун контрударом правой. По окончании десяти раундов все судьи отдали победу Гэри Расселлу со счетом 100:89.

boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.