Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 января 2013, 17:22
618
0

Ильичевец готовится к матчу с Ягеллонией

Следующим соперником мариупольцев станет десятая команда польского чемпионата

| Обновлено 31 января 2013, 17:22
618
0
Ильичевец готовится к матчу с Ягеллонией

«Мячи в кладовку – пошли на тренировку», - на сборе в Ялте эту фразу из уст футболистов «Ильичевца» можно было услышать не один раз, однако в Турции она утратила свою актуальность. Тут все занятия носят игровой характер, хотя нагрузки, по словам самих ребят, меньше не стали.

Вот и сегодняшнее утреннее занятие носило весьма насыщенный характер. Вернулся в общую группу грузинский защитник Георгий Джгереная, а полузащитнику Константину Кравченко врачи предоставили небольшую паузу – его беспокоит голеностоп. По окончании тренировки группа игроков задержалась на поле для того, чтобы позаниматься дополнительно. Что именно отрабатывали футболисты, вы узнаете в нашей традиционной рубрике «Дежурный по сборам» - итоги четвертого тренировочного дня на турецком сборе подведет вернувшийся в Мариуполь Алексей Полянский…
 
А тем временем стали известны подробности организации спаррингов основной и молодежной команд. Напомним, что 2 февраля наш главный коллектив померяется силами с польским клубом «Ягеллония» из города Белосток. По итогам первого круга текущего чемпионата своей страны этот коллектив занимает 10-е место (любопытно, что ровно две трети матчей наш будущий соперник завершил вничью). Игра с поляками пройдет на поле Grand Aqua, что в 15-ти минутах езды от резиденции «Ильичевца». Начало – в 16.00.
 
На выезде проведет свой первый контрольный матч на сборе и «молодежка», которая, напомним, померяется силами с представителем первого казахстанского дивизиона – ФК «Байретек» (Астана). В минувшем первенстве страны эта команда заняла четвертое место. Дублеры тоже сыграют 2 февраля. Эта игра состоится на третьем поле спортивного центра Topсapi. Начало – в 15.00. Добираться до места проведения матча придется чуть более часа.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.