Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4154
0

Все лучшие матчи уик-энда - на Sport.ua!

Наш спортивный портал представляет лучшие матчи предстоящего уик-энда

Все лучшие матчи уик-энда - на Sport.ua!

Немецкая Бундеслига

Футбольный год еще толком не начался, а «Бавария» уже успела разорвать информационную бомбу, сообщив о подписании контракта с испанским специалистом Хосепом Гвардиолой. Кроме того, теперь мы точно знаем, что Хайнкес ведет «Баварию» сквозь последний для себя, как для тренера, сезон – летом он завершает карьеру. И вряд ли можно недооценить ту мотивацию, которой наполняет Хайнкеса та мысль, что сейчас грядет его последний сезон в футболе – сезон, который он великолепно начал и теперь надеется так же прекрасно завершить.

Сложно представить, что за команда способна остановить «Баварию» в чемпионате Германии. «Штутгарт»? Что ж, швабы занимают 10-ю строчку турнирной таблицы и в прошлом туре проиграли на выезде «Вольфсбургу». Кроме того, «Штутгарту» не помогут Бока, отправившийся на КАН-2013, и травмированный Какау. Вряд ли можно прогнозировать серьезное сопротивление со стороны хозяев…

Но, как бы то ни было, за матчами «Баварии» сейчас любопытно наблюдать всегда. И выезд мюнхенцев в Штутгарт – не исключение.

«Штутгарт» – «Бавария»
27 января, воскресенье, 18:30

Прогноз Sport.ua – 0:2

Прямая трансляция на «Евроспорт-2»

Испанская Примера


Финалисты прошлогодней Лиги Европы вновь встречаются в Примере. На сей раз на територии басков. По большому счету противостояние сие практически утратило интригу. Мадридцы на голову сильнее «Атлетика», о чем красочно свидетельствуют результаты двух последних противостояний команд (3:0 и 4:0 в пользу «матрасников»).

РЕАЛ МАДРИД - ХЕТАФЕ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!

Вот только дома «Атлетик» все же играет на порядок сильнее. Да и Фернандо Льоренте, который летом уже точно отправится в «Ювентус», заявлял, что сделает все, чтобы на последок помочь родной испанской команде побеждать в каждом матче. В прошлом туре баски отобрали очки у четвертой команды Примеры «Бетиса», правда, эта ничья стала первым позитивным результатом команды после трех поражений к ряду. Мадридцы, к слову, свой последний матч тоже завершили вничью, и также с «Бетисом». Вот только для них эта ничья стала вторым шагом в полуфинал Кубка Испании.

БАРСЕЛОНА - ОСАСУНА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!

Для «Атлетика» это значит лишь одно — их соперники сыграли на один матч больше, чем они, а значит, это может сказаться на физическом состоянии команды. В целом же с составом у Диего Симеоне проблем нет, все, к счастью, здоровы и готовы играть.

Марсело Бьелса в матче с Мадридом точно не сможет рассчитывать на травмированых Переса и Руиса.

«Атлетик» - «Атлетико» Мадрид
 27 января,  воскресенье, 22:00

Прогноз Sport.ua – 1:2

Прямая трансляция на ТК «Футбол»
 

Итальянская Серия А

«Дженоа» отправляется в Турин с новым главным тренером. После того, как с поста клуба был уволен Луиджи Дельнери, команду под свое крыло взял Давиде Балларди и первое испытание для него будет чемпионом Италии. Это уже второй приход Балларди на пост наставника генуэзского клуба, командой он управлял с ноября 2010 по июнь 2011, но не добился с «Дженоа» особых успехов. На этот раз задача нового-старого тренера команды проста - спасти клуб от вылета в Серию В.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!

Для этого уже сегодня гостям на «Ювентус Арене» придется цепляться за очки. В последний раз это удавалось «Дженоа» в Турине в ноябре 2011 года, когда матч между будущими соперниками завершился боевой ничьей - 2:2. В том матче гостям удалось спастись от поражения благодаря голу Андреа Караччоло на 85-й минуте. Между собой соперники провели 93 матча, в которых 55 побед на счету «Юве», 19 - у «Дженоа» при еще 19-ти ничьих. Клуб из Генуи в последний раз обыгрывал «старую синьору» на выезде в далеком 1991 году.

«Ювентус» - «Дженоа»
26 января, «Ювентус Арена» - 21:45
Арбитр - М.Гуида
Прогноз Sport.ua - 2:0

Котировки букмекеров:

1.22 - 7.20 - 19.05

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 3
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.