Australian Open. Леся Цуренко покидает Мельбурн

Украинка уступила Каролин Возняцки

Australian Open. Леся Цуренко покидает Мельбурн

Датчанка Каролин Возняцки не испытала проблем в своём матче третьего круга первого в сезоне турнира Большого шлема - Australian Open. В своём третьем на турнире поединке 22-летняя датчанка, на данный момент замыкающая Топ-10 мирового рейтинга, встречалась с 85-й ракеткой мира 23-летней украинкой Лесей Цуренко.

Возняцки сделала семь брейков, пять раз упустила собственную подачу и добилась итоговой победы со счётом 6/4, 6/3. В общей сложности теннисистки провели на корте 1 час 19 минут. В активе Каролин 5 виннеров при 2 двойных и 17 невынужденных ошибках. Цуренко отметилась 19 активно выигранными мячами, допустив при этом 1 двойную и 48 невынужденных ошибок.

Теперь в четвёртом раунде соревнований Каролин предстоит помериться силами с россиянкой Светланой Кузнецовой. Напомним, Светлана в своём матче третьего раунда переиграла испанку Карлу Суарес-Наварро.

gotennis.ru
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 19.01.2013 17:47
    0
    Молодець!
    Щодо рейтингу: погоджуюся з omelgerrard.. Щось схоже і про нашого Долгополова сказати можна, був в топ-20, але майже нічого не виграв..тому інколи складається враження, що тенісистам перемога в турнірі не така і важлива..
    omelgerrard
    omelgerrard, 19.01.2013 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в чем-то ты прав, быть первой, ни разу не дойдя даже до финала БШ, неправильно.
    Карающiй
    Карающiй, 19.01.2013 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Возня никогда хорошей теннесисткой и не была, благодаря тупой системе подсчёта рэйтинга эта недотеннесистка и стала первой ракеткой мира по сути ничего серьёзного и не выиграла!
    omelgerrard
    omelgerrard, 19.01.2013 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та сама себе проиграла считай! Столько невынужденных! Возняцки вообще уже не та совсем, какая была.
    Но как для начала неплохо, должна серьезно подняться в рейтинге.
    t2_romario
    t2_romario, 19.01.2013 14:58
    0
    Молодец Леся, хорошо играла, если прибавит в плане подачи, то будет толк!
    Тайлер
    Тайлер, 19.01.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ошибалась много, но в целом выступила достойно!
    Респект!!!
    Schulz777
    Schulz777, 19.01.2013 14:43
    0
    48 невынужденных ошибок...
    konstb333
    konstb333, 19.01.2013 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль. Но все равно молодец Леся!
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 19.01.2013 17:47
    0
    Молодець!
    Щодо рейтингу: погоджуюся з omelgerrard.. Щось схоже і про нашого Долгополова сказати можна, був в топ-20, але майже нічого не виграв..тому інколи складається враження, що тенісистам перемога в турнірі не така і важлива..
    omelgerrard
    omelgerrard, 19.01.2013 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в чем-то ты прав, быть первой, ни разу не дойдя даже до финала БШ, неправильно.
    Карающiй
    Карающiй, 19.01.2013 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Возня никогда хорошей теннесисткой и не была, благодаря тупой системе подсчёта рэйтинга эта недотеннесистка и стала первой ракеткой мира по сути ничего серьёзного и не выиграла!
    omelgerrard
    omelgerrard, 19.01.2013 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та сама себе проиграла считай! Столько невынужденных! Возняцки вообще уже не та совсем, какая была.
    Но как для начала неплохо, должна серьезно подняться в рейтинге.
    t2_romario
    t2_romario, 19.01.2013 14:58
    0
    Молодец Леся, хорошо играла, если прибавит в плане подачи, то будет толк!
    Тайлер
    Тайлер, 19.01.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ошибалась много, но в целом выступила достойно!
    Респект!!!
    Schulz777
    Schulz777, 19.01.2013 14:43
    0
    48 невынужденных ошибок...
    konstb333