Украинки удачно стартовали в квалификации Australian Open

В квалификации первого в году турнира Большого шлема будет украинское дерби

Украинки удачно стартовали в квалификации Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии по теннису стартовала женская квалификация. В отличие от наших мужчин, где из троих участников во второй раунд отбора прошел лишь Денис Молчанов, украинские девушки своими результатами порадовали.

Первый номер посева квалификации Леся Цуренко в трех сетах обыграла американку Бетани Маттек-Сандс - 6:3, 6:7, 6:3.
 
Юлия Бейгельзимер обыграла австралийку Шторм Сандерс - 6:2, 6:2, Ольга Савчук в двух сетах одолела Шарон Фишман из Канады - 6:4, 7:6, а Марина Заневская смогла пройти американку Джил Крейбас - 4:6, 6:2, 6:2.
 
Людмила Киченок в стартовом матче обыграла аргентинскую теннисистку Паолу Ормаэчеа (21): 3-6 7-5 8-6.

Соперницы наших теннисисток по второму раунду квалификации Australian Open:
Леся Цуренко (Украина) - Марина Заневская (Украина)
Людмила Киченок (Украина) - Чагла Буюкакчай (Турция)
Юлия Бейгельзимер (Украина) - Грета Арн (Венгрия)
Ольга Савчук (Украина) - Эстрелла Кабеза Кандела (Испания)

Сегодня
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 11.01.2013 10:29
    0
    а скільки раундів в кваліфікації ? три ? чи я помиляюсь ?
    Turbaz
    Turbaz, 11.01.2013 04:26
    0
    Кербер( 5) — Свитолина
    joystick2011
    joystick2011, 10.01.2013 14:36
    0
    Действительно все молодцы! Люда отыграла 6 матчболлов! Марина обыграла очень непростую Крэйбас. Леся обыграла Матек! Оля с Юлей тоже порадовали. Праздник!!!
    gerzaher
    gerzaher, 10.01.2013 14:01
    0
    А в следующем круге может быть Леся Цуренко/Марина Заневская - Людмила Киченок... Так что жребий к нам совсем не благосклонен...
    http://uatennis.blogspot.com/2013/01/5-5-australian-open-2013.html
    Monster
    Monster, 10.01.2013 13:54
    0
    Леся Цуренко (Украина) - Марина Заневская (Украина)
    Sampras
    Sampras, 10.01.2013 12:13
    0
    Заневская приятно удивила, потому что Крейбас тоже не подарок.
    Cantona
    Cantona, 10.01.2013 12:07
    0
    молодці!
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 11.01.2013 10:29
    0
    а скільки раундів в кваліфікації ? три ? чи я помиляюсь ?
    Turbaz
    Turbaz, 11.01.2013 04:26
    0
    Кербер( 5) — Свитолина
    joystick2011
    joystick2011, 10.01.2013 14:36
    0
    Действительно все молодцы! Люда отыграла 6 матчболлов! Марина обыграла очень непростую Крэйбас. Леся обыграла Матек! Оля с Юлей тоже порадовали. Праздник!!!
    gerzaher
    gerzaher, 10.01.2013 14:01
    0
    А в следующем круге может быть Леся Цуренко/Марина Заневская - Людмила Киченок... Так что жребий к нам совсем не благосклонен...
    http://uatennis.blogspot.com/2013/01/5-5-australian-open-2013.html
    Monster
    Monster, 10.01.2013 13:54
    0
    Леся Цуренко (Украина) - Марина Заневская (Украина)
    Sampras
    Sampras, 10.01.2013 12:13
    0
    Заневская приятно удивила, потому что Крейбас тоже не подарок.
    Cantona
    Cantona, 10.01.2013 12:07
    0
    молодці!