Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3861
13

Абрахам разобрался с Буадла

В 8 раунде Король Артур выиграл бой

Абрахам разобрался с Буадла

Чемпион WBO во втором среднем весе Артур Абрахам (35-3, 27 KOs) защитил титул от притязаний Мехди Буадла (26-4, 11 KOs). Превосходство Артура, как и ожидалось, было велико и в 8 раунде рефери посчитал, что с его противника достаточно. Таким образом, Абрахам одержал победу техническим нокаутом.

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Холмс, спасибо! Такую порцию новостей выдал)).
andriy m7
Адміни, кидайте новину про бій
Федченко-Азізов! Не спіть, понімаю шо неділя на сон хилить)))
mr.Holms
Погиб брат Джонатана Бенкса
Джонатан Бенкс оплакивает своего брата Леонарда.
Скорее всего, брат Джонатана стал жертвой преступления в Детройте, утром в пятницу.
На своей страничке в Фейсбуке боксер написал:
"Я устал терять своих близких. Покойся с миром, Леонард, - говорю я со слезами. Прошлой ночью он был ограблен и застрелен. Это дерьмо должно прекратиться в Детройте".
mr.Holms
Лео Санта Круз успешно защитил свой чемпионский титул IBF
Чемпион мира Лео Санта Круз (23-0-1, 13KO) успешно провел защиту своего титула IBF, одержав победу единогласным судейским решением над ранее непобежденным 22-летним Альберто Гуэваррой (16-1, 6KO).
Гуэварра показал храброе сердце и оказал достойное сопротивление более сильному и опытному чемпиону, и смог пройти всю дистанцию (за предыдущие 12 поединоков Круза, это удалось лишь одному сопернику). По итогам 12 раундового поединка, со счетом 116-112, 118-110 и 119-109 победу одерживавет Санта-Крус.
mr.Holms
Матеуш Мастернак завоевал титул чемпиона Европы, перестучав Юхо Хаапоя

В рамках вечера бокса в Нюрнберге, Германия, польский боксер Матеуш Мастернак одержал победу над финном Юхо Хаапоя. Бой завершился решением судей, которые единогласно отдали победу поляку, трижды выставив на своих карточках счет 120-108. Эта победа позволила Мастернаку завоевать титул чемпиона Европы по версии EBU в первом тяжелом весе.
mr.Holms
Джек Кулкай нокаутировал Жана Мишеля Амилькаро
Только что в немецком Нюрнберге закончился поединок в первом среднем весе между местным фаворитом Джеком Кулкаем и французом Жаном Мишелем Амилькаро. В пятом раунде Кулкай отправил соперника в нокдаун. Француз поднялся на ноги до окончания отсчета рефери, однако по нему было видно, что он потрясен. До гонга оставалась еще минута и немец не упустил своего шанса добить потрясенного соперника. Джек наносил удары на выбор по не отвечающему оппоненту и этим вынудил рефери остановить встречу. Победа Кулкая ТКО 5.
mr.Holms
Федченко выиграл у Азизова
Украинец Сергей Федченко (32-2, 14 КО) подтвердил свой чемпионский статус, одержав победу единогласным решением судей над Азадом Азизовым (26-4-2, 16 КО) из Германии. По итогам встречи Федченко снова примерил пояс чемпиона Европы по версии WBO в суперлегком весе: 120-106 и 119-106 дважды.
В андеркарте перспективный российский супертяжеловес Владимир Терешкин (14-0-1, 7 КО) одержал победу над украинцем Максимом Педюрой (15-6-1, 12 КО). Счет судейских записок 60-54 (дважды) и 60-55.
Также в этот вечер Мамед Ядгаров (16-6-1, 10 КО) выиграл у Шерали Достиева (8-0-1, 2 КО) из Таджикистана разделенным судейским решением. 77-75, 77-76 – в пользу Ядгарова и 75-77 – Достиеву.
Результаты других боев андеркарта:
Вячеслав Узелков (Украина, 27-2, 16 КО) W TKO1 Дьёрдь Мароши (Венгрия, 17-7, 9 КО)
Андрей Руденко (Украина, 22-0, 14 KO) W TKO8 Иштван Ружинский (Венгрия, 5-4-1, 3 КО)
Виктор Плотников (Украина, 28-1, 13 КО) L MD Игорь Фаниян (Украина, 12-4-2, 7 КО)
Дмитрий Никулин (25-1, 8 КО) W UD8 Шерали Мамаджанов (Узбекистан, 10-0, 5 КО)
Валентин Головко (Украина, 17-0, 12 КО) NC2 Джамшид Рихсиев (Узбекистан, 5-0, 3 КО)
Олег Малиновский (Украина, 5-0, 2 КО) W UD6 Юрий Воронин (Украина, 27-17-2, 18 КО)
Вадим Новопашин (Украина, 2-0, 0 КО) W TKO2 Андрей Агеев (Украина, 1-14, 1 КО)
Умар Соломонов (проф.дебют) W TKO2 Михаил Лидовский (Украина, 0-6)
Aliv
Спасибо! Очевидно тут на СПОРТ.УА все спят
mr.Holms
Джордж Гроувс победил Глена Джонсона
Вчера в Лондоне (Великобритания) 43-летний экс-чемпион мира в полутяжелом весе Глен Джонсон провел поединок против 24-летнего британца, чемпиона Британского Содружества во втором среднем весе Джорджа Гроувса. На протяжении всего поединка Гроувс владел преимуществом на протяжении всего боя, а в двенадцатом раунде отправил Джонсона в нокдаун. Счет судейских записок составил 120-107, 120-107 и 119-109 в пользу британского бойца.
Напомним, что летом этого года Джонсон, для которого это поражение стало четвертым подряд, объявил о завершении боксерской карьеры, однако в после сказал, что это было поспешное решение.
mr.Holms
Нонито Донэр нокаутировал Хорхе Арсе
Только что в США завершилось боксерского шоу, в главном поединке которого встретились чемпион мира в первом полулегком весе по версии WBO 30-летний филиппинец Нонито Донэр и экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 33-летний мексиканец Хорхе Арсе. С первых секунд боя стало заметно, что Донэр выцеливает Арсе на сильный удар и не собирается затягивать бой. Во втором раунде, после удара навстречу, Арсе побывал в нокдауне, но не был потрясен и продолжил бой. В самом конце третьего отрезка времени Донэр провел серию ударов, отправившую Арсе в тяжелый нокдаун. Мексиканец встал и не выглядел при этом в состоянии продолжать бой, однако до конца раунда оставались считанные секунды, и рефери решил не останавливать схватку. Донэр тут же пошел на добивание и несколькими тяжелыми ударами отправил Арсе в нокаут.
(BoxingScene.com)
mr.Holms
Амир Хан победил Карлоса Молину
В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан одержал победу над не имевшим до этого поражений 27-летним американцем Карлосом Молиной. Хан контролировал ход боя на протяжении всей дистанции. После девятого раунда рефери предупредил в секундантов Молины о том, что собирается остановить бой, потому что американский боксер не наносит точных ударов и у него серьезное рассечение над левым глазом. Угол Молины попросил рефери выпустить бойца на еще один раунд, но после десятого раунда было принято решение остановить поединок.
mr.Holms
Деонтей Уайлдер нокаутировал Келвина Прайса
В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) не имеющий поражений 27-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер одержал победу нокаутом над своим 37-летним соотечественником Келвином Прайсом. В третьем раунде Уайлдер отправил Прайса на пол мощным ударом справа в подбородок. Рефери начал отсчет, однако не досчитал до десяти и решил прекратить поединок, видя, что Прайс не в состоянии подняться. Эта победа стала для Уайлдера 26 в карьере и 26 досрочной.
Aliv
Ну, а дальше кто? Очередной мешок?