1

Енакиевец – ЛТК – 2:4

Луганчане в спарринге с «Енакиевцем» добыли уверенную победу

Мини-футбольный клуб «Енакиевец» 10 ноября в Донецке провел товарищескую игру с луганским клубом «ЛТК».

Несмотря на итоговый результат встречи, игра была равной, однако у луганчан была лучше реализация созданных моментов. При этом подопечным Олега Солодовника в течение матча несколько раз мешали отличиться стойки и перекладина ворот.

Первый тайм завершился со счетом 0:1. Под занавес первого тайма гол забил Артем Рось. Сразу же после начала второго тайма Максим Литвинов удвоил преимущество «ЛТК». А на 26-й и 27-й минутах Богдан Свиридов и Никита Шпигарь довели счет до разгрома – 0:4.

В середине второго тайма Валерий Замятин меняет голкипера и впятером енакиевцам удалось отквитать два мяча. На 28-й минуте Александр Хурсов размочил счет, а на 29-й Дмитрий Сильченко забил второй мяч.

Спустя неделю, 17 ноября, у «Енакиевца» будет шанс взять реванш – товарищеский матч состоится в Луганске в недавно открытом спортивном комплексе «ЛТК Арена».