Футболисту «Реала» серьезно досталось в матче против «Леванте»

36438
47
Криштиану Роналду

В воскресном поединке испанской Примеры «Леванте» - «Реал» уже на 3-ей минуте игрок хозяев Давид Наварро локтем сильно разбил бровь футболисту гостей Криштиану Роналду. Несмотря на залитое кровью лицо, Роналду быстро пришел в себя и продолжил поединок. А на 21-ой минуте Криштиану отметился голом, в итоге «Реал» победил со счетом 2:1.

Михаил Шаповалов
(3)

Комментарии 47
Scorp1k
було таке в мене, неприємно, тепер шрам назавжди лишився.
metafizik.21
Ага і таке буває, тільки я ніфіга не бачив, думав піз..ц очам, це не жарти насправді
Lexa_Simferopol
Шрамы украшают мужчину!
dp69
justhateme
Какие все тут шутнички) Половина из вас разнылась бы от обычного удара по голеностопу и сидела бы за пределами поля, держась за ножку и охая, не говоря уже о рассечении.
Всегда интересно наблюдать, как малопривлекательные утырки с зарплатой в 400 баксов в месяц и 70килограммовой девушкой (если есть), от зависти слюной брызжут при одном только упоминании о Роналду. Комплексы дают о себе знать?)
s.gaidai
Прям, герой кинолент про бравоту красных в Гражданской войне )))))
RomarioUA
А ты не равняйся на Ваську Уткина, раз самому не нравится, что он говорит. Равняйся на здравое спортивное соперничество. И было бы очень грустно, если бы на год-другой лишили бы Месси соперника. И болельщики наблюдали бы за одним великим игроком вместо двух.
akella2008
Когда-то, страстно болеющий за Реал (и потому вечно обиженный) Васька Уткин, при отмашке Карвалье локтем в лицо Лео Месси после свистка, аж визжал оправдываясь:- "А что делало лицо Месси рядом с локтем Карвалье?"
Не буду опускаться во уровня Васьки. Здоровья Криштиану. Надеюсь легкий "боевой" шрам не повредит его рекламным контрактам. Рибери и Тевез вон деньгу тоже сшибают неплохую с рекламщиков.