Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
21261
108

«Вся Русь ненавидит Анжи»

Провокационным граффити встретили фанаты «Урала» гостей из Махачкалы

Сегодня в рамках очередного раунда Кубка России в Екатеринбурге встретятся «Урал» и «Анжи». В одном из подземных переходов принимающего города фанаты создали граффити, текст которого гласит «Вся Русь ненавидит Анжи». Начальник МВД Свердловской области Валерия Горелых заявил, что по этому поводу уже началось расследование.







Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Омбудсмен объяснил, почему направил письмо Шевченко
Футбол | 19 апреля 2024, 17:26 0
Омбудсмен объяснил, почему направил письмо Шевченко

Михаил Спасов проводит проверку

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 108
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
reiting2
Ты забыл еще как Князь Владимир с новгородцами Киев брал и Юрий Долгорукий с владиро-суздальским войском его же захватывал, да и до этого 10 000 лет москали спали и думали как бы Укараину извести))))))))))))))))))))
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
тут другое интересно! Как можно было намалевать граффити такого масштаба В Подземном переходе незаметно от ментов? И мусора не заметили? а теперь они типа проводят расследование Дурдом,мля!
Moskalll999
Ну комменты тут умора)).Русь ,Киевская Русь))К спорту прям близко).Все это напоминает обедневшего дворянина махающего в обществе родословной бумажкой которая нафиг никому не нужна).Вы глаза откройте в Голландии одни нигеры,Европа скоро мусульманской будет если уже не стала как Франция и Германия)скоро вам братья хохлы аль каида просраться даст через балканы а вы тут все чубами трясете)).А Анжи что Анжи? тако й же клуб как у нас Зеня у вас Шахтар или Мансити.Антагонизм есть к нему но в меру)).
jurij99
на самом деле ти пидар"аССеянин "осовременнений".
jurij99
дурачек ви, батенька.
jurij99
таки да, ти очень туп. Укри прилетели из окраини Марса в 1918 году, где их искусственно вивели австрияки с галицаями на зло пида"раССеянам, т.е. маасквичам. И поселили падлеци екие на ОКРАИНЕ г. Киева, на Оболони. И потому, что жили они на ОКРАИНЕ, и назвали етих марсиан украинцами. Недобитих "бендеровцев", тех которие "стреляли в спину твоим дедам-пида"рассеянам" завезли в 2004-2005г.г. из ОКРАИНИ Китая вместе с наколотими апельсинами. Из потомков же апельсин, марсиан и окраинних китайцев сформировались ХОХЛИ- население современной Окраини, ведомие командой профф. В.Овоща. Источник: учебник истории Окраини 6-кл. средней школи. Автор проффф. Д.Табачник. Книги читай научние, дятел.
volunyak
а якже південно-західне руське князівство династії Рюриковичів? клоун...
kozak_pidkova
Город Екатеринбург основан в 1723 !!! Какая в пень Русь им до Руси 3 месяца на конях ехать Русь мля....татары
kozak_pidkova
Город Екатеринбург основан в 1723 !!! Какая в пень Русь им до Руси 3 месяца на конях ехать Русь мля....татары
babajpeski
Если русские славяне, то с каких славянских племен они пошли?
svyatoslav1972
ы... как всегда пишут ОВОЩИ.. Господа, в сети есть много закрытых ресурсов, куда вас никогда не пустят. Там общаются настоящие болельщики и фанаты, а не кузьмичи. Так вот, в России командам с Кавказа обьявлен БОЙКОТ. Скажи нет НОСОРОГАМ
Moskalll999
Смотрел сам матч все было достойно в отличии от игры Торпедо-Динамо на трибунах никакой выраженной ненависти не наблюдал.Сама статья очередная клякса Копия(Россия ему нравиться) таким же макаром потом накрапает статью в стиле "вся Россия ненавидит Зеню".Копию завязывать с политикой надо...больше про Спорт.....хотя скандалы ,расследования..рейтинги..у нас так Леня Закошанский жгет на НТВ правда серьезно к нему никто не относиться как впрочем и этой статье.Копий прости что у нас углеводородов много))).
mikulenko1003
всрались УКРАIНЦЯМ циi жополизнi бляхоруси з безпородними москалями.УКРАiНА самодостатня краiна в не е власне корiння власний початок-ПОРОДА!
mikulenko1003
це бидло кацапське безродне постiйно липиться до КИIВСЬКИЙ РУСI.КИIВСЬКЕ КНЯЖИСТВО вже процвiтало коли цi варвари ще по лiсу бiгали, а шо не так
JazoV
Що правда то правда.До чого тут Урал?.І Росіяни яким боком мають відношення до Русі?!
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил