Матч Торпедо - Динамо прерван из-за бесчинств болельщиков

Игру Кубка России остановили в дебюте второго тайма

3934
5

Главный судья матча 1/16 финала Кубка России между московскими «Торпедо» и «Динамо» Тимур Арсланбеков принял решение остановить игру.

Причиной такому решению послужило поведение болельщиков черно-белых.

Первый раз встреча была остановлена на 30-й минуте, когда «автозаводцы» начали бросать посторонние предметы на поле. Пауза продлилась около 12 минут, после чего игра продолжилась.

При этом рефери предупредил, что в случае повторения инцидента он завершит матч. Второй «невынужденный» перерыв случился после гола торпедовца Дениса Бояринцева на 50-й минуте. После этого гола на трибунах вновь зажглись файеры, и болельщики хозяев начали скандировать: «Руководство - вон!».

Арсланбеков сразу же забрал мяч в руки и остановил игру. Следовательно, команды и тренерский штаб, а также делегаты матча покинули пределы поля и ушли под трибуны. После продолжительного совещания было принято решение остановить игру.

О дальнейших решениях РФС и наказаниях станет известно позднее, передают с Восточной улицы корреспонденты «СЭ Интернет». Добавим, встреча прервалась при счете 2:1 в пользу динамовцев. Оба гола в составе бело-голубых забил защитник Владимир Рыков.