Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1777
1

Новое покерное шоу на ТВ3

Гостями первого выпуска стали Николай Валуев и Андреас Лобжанидзе

Новое покерное шоу на ТВ3

В ночь с 19 на 20 сентября в 01:00 на телеканале ТВ3 стартует новое ТВ шоу от PokerStars.net — «PokerStars PRO Challenge», в котором будут соревноваться две команды. Каждая из команд включает в себя: игрока PokerStars PRO (Максима Лыкова или Ивана Демидова), звезду шоу-бизнеса, а также игрока, прошедшего онлайн-квалификацию.

Звёздными участниками шоу стали известный боксёр Николай Валуев, популярная телеведущая Марика, певец Прохор Шаляпин, хоккеист Евгений Малкин, солисты группы «Премьер-Министр» Сергей Демянчук и Амархуу Борхуу, модель и телеведущая Елена Кулецкая и многие другие.

В первом выпуске ТВ-шоу примут участие Николай Валуев и известный ресторатор Андреас Лобжанидзе.

Телевизионное шоу состоит из четырёх хедз-апов: в первом принимают участие игрок, прошедший онлайн-квалификацию, (команда № 1) и звезда шоу-бизнеса (команда № 2); во втором — игрок, прошедший онлайн-квалификацию, (команда № 2) и звезда шоу-бизнеса (команда № 1). Игроки PokerStars Pro обеих команд выступают в качестве тренеров: они могут подсказывать игрокам своих команд, но не могут видеть их карты. Игроки, проигравшие в первых двух матчах, получают утешительные сувениры с логотипом PokerStars.

В третьем матче принимают участие победители первых двух хедз-апов. Тренеры (игроки PokerStars PRO) на протяжении всей игры находятся не за столом, а сидят в комментаторской будке, где могут видеть карты члена своей команды и давать советы игрокам, используя наушники. У каждой команды есть кнопка «Минута молчания», нажав которую они прерывают связь между игроком противоположной команды и его тренером. Кнопкой можно воспользоваться лишь один раз за игру. Победитель матча № 3 получит Apple iMac и возможность сразиться против членов команды PokerStars PRO за суперприз, а проигравший получит Apple iPad в качестве утешительного приза.

В завершающем матче примут участие победитель матча № 3 (уже без помощи PRO игрока) и член команды PokerStars PRO противоположной команды. Если игрок, прошедший онлайн-квалификацию, победит PRO игрока, он получит возможность принять участие в розыгрыше спортивного автомобиля в конце сезона.

Для тех, кто также хочет сразиться с членами команды PokerStars PRO Максимом Лыковым и Иваном Демидовым, с 17 сентября PokerStars.net запускает фрироллы PokerStars PRO Challenge с одноименным названием. Каждую неделю будут разыгрываться 100 призов, включая планшетные компьютеры iPad, портативные медиа проигрыватели iPod, а также множество брендированных сувениров от PokerStars. Игрок, которому удастся выбить члена команды PokerStars PRO, получит специальный приз от PokerStars.

www.championat.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shootert
Толку копипастить россииские статьи ? У нас это шоу идет по НТН