Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1497
1

Качалов и Гроспелье заключили пари

Если украинец возьмёт верх, Бертранду выучить русский язык

Качалов и Гроспелье заключили пари

Азартные люди азартны во всём! Играть все турниры WCOOP, пытаться стать лучше тысячи соперников, сражаться за миллионные фонды, попадать в первые строчки медиа-порталов… скучно! Чтобы не зевать от тоски во время чемпионата мира по онлайн-покеру , друзья по команде Pokerstars решили заключить пари!

Бертранд Гроспелье теперь играет по-серьёзному. Финальный стол, где за первое место полагается пара миллионов долларов, – ерунда. Главное – добраться-таки до топ-1 и заставить Качалова проехать на велосипеде 130 километров! Качалов по итогам первой недели вырвался далеко вперёд? Тоже не беда! Ведь тогда Elky не знал, насколько высоки ставки. Теперь-то он не пропустит ни одного события, не пощадит ни одного соперника за столом! А если повезёт и он выиграет в сумме больше своего коллеги, тогда о счастье! Украинской звезде команды PokerStars придётся отжиматься 1200 раз.

Члены команды PokerStars Pro Бертран 'ElkY' Гроспелье и Евгений Качалов сообщили в эфире Радио PokerStars о своём соперничестве в рамках серии WCOOP.
Покерные профессионалы будут соревноваться в трёх различных категориях:

 

Лучший игрок серии

Игроку, занявшему более низкое место, придётся учить язык победителя вплоть до старта Карибского приключения PokerStars на Багамах и давать небольшие интервью для телевидения и видео-трансляций. Если проигравшим окажется ElkY, ему придётся сделать это на русском языке, если же Евгений займёт более низкую строчку, он сделает это на французском. У проигравшего будет лишь три месяца на обучение языку.

Призовые места в турнирах WCOOP

Игрок, занявший меньшее количество призовых мест по итогам серии, должен будет проехать на велосипеде от Канн до остановки EPT в Сан-Ремо (около 130 км).

Сумма призов

Игрок, сумма выигрышей которого окажется меньшей, чем у соперника, должен будет отжаться 1000 раз в течение 12 часов. Зная из недавнего телевизионного эфира, что Качалов в прошлом серьёзно занимался карате, ему не составит труда сделать это. Впрочем, пока тренироваться надо французу, который тоже не лыком шит и поддерживает прекрасную физическую форму.

www.championat.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hopeless911
Нічого робити хлопцям)))