Исмаил Силлах проведет бой в Киеве

19 августа жители столицы смогут увидеть живьем перспективного боксера

Исмаил Силлах проведет бой в Киеве

Одна из наиболее ярких надежд украинского профессионального бокса - 27-летний полутяж Исмаил Силлах - проведет 10-раундовый бой в рамках турнира под эгидой промоутерской компании «Elite Boxing Promotion», который состоится 19 августа в столичном фитнес+бокс клубе "Sport Life" (Киев, ул Красноткацкая, 42, район ст. м. «Черниговская»).

Соперником Исмаила станет 39-летний Игорь Пилипенко (3-12-2, 0 КО) из Запорожья. Их встреча пройдет в «родном» для Пилипенко первом тяжелом весе, т.е. на одну весовую категорию выше, нежели привычный Силлаху полутяжелый вес.

Поединок Силлах - Пилипенко состоится сразу по завершению центрального противостояния вечера, в котором сойдутся перспективный украинский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кучер (17-0, 13 КО), представляющий «Elite Boxing», и экс-чемпион Европы француз Жан-Марк Монроз (25-5, 15 КО).

Этот «восстановительный» бой станет для Исмаила первым выходом в ринг после сенсационного поражения нокаутом в апрельском поединке с россиянином Денисом Грачевым.

Начало турнира – 19 августа (воскресенье) в 16:00.

www.elitboxclub.com
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IronValdemar
    IronValdemar, 17.08.2012 16:49
    0
    Як на мене, то проти Грачова Сіллах був погано підготовлений. Якщо зробить висновки, то все буде ок. А після КО це просто офіційна розминка.
    gushin_23
    gushin_23, 17.08.2012 07:55
    0
    После своего бегства с Украины - Силлах никогда не желал боксировать на Родине. За все эти годы он ничего особенного не добился - это "заслуги" его промоутера Готцева, который даже сейчас не пожелал боя украинца в Украине.
    gushin_23
    gushin_23, 17.08.2012 07:53
    0
    После своего бегства с Украины - Силлах никогда не желал боксировать на Родине. За все эти годы он ничего особенного не добился - это "заслуги" его промоутера Готцева, который даже сейчас не пожелал боя украинца в Украине.
    Djekson
    Djekson, 15.08.2012 09:20
    0
    39-летний Игорь Пилипенко (3-12-2, 0 КО)???
    Это чемпион по красивым падениям на 1й минуте 1го раунда.
    Aliv
    Aliv, 14.08.2012 20:44
    0
    Что ж, надеюсь Силлах ещё себя покажет. Да и Дмитрий Кучер тоже имеет большое будущее. Интересно посмотреть на их поединки
    Aliv
    Aliv, 14.08.2012 20:41
    0
    Один раз проиграл и начинают варежки открывать. urfinjus и ser_nat усохните!
    myroslavmail
    myroslavmail, 14.08.2012 15:46
    0
    ні, все якраз в рамках правильності!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 14.08.2012 15:40
    0
    А може, правильно не "надіюсь", а сподіваюсь?! )))
    myroslavmail
    myroslavmail, 14.08.2012 15:30
    0
    У нього на той час уже був запас грошей і пояс чемпіона, а Сіллах тільки до цього йде... надіюсь... якось навіть страшно читати що на такий "ВИСОКОПРЕСТИЖНИЙ" Сіллах навіть не в мажорі...
    і останній жахливо-програний бій ще досі перед очима...
    Olezha74
    Olezha74, 14.08.2012 14:33
    0
    Воволя=Володя, соррі.
    Olezha74
    Olezha74, 14.08.2012 14:32
    0
    Хлопці, ви чого?! Коли Воволя Кличко програвав - всі так само його ховали вже. А тут явно була недооцінка суперника - Сіллах весь час вже дивився через цей бій на свій чемпіонський бій, на який би він виходив. Ісмаіл сильний боксер, думаю, його чемпіонівські бої ми ще точно побачимо.
    ser_nat
    ser_nat, 14.08.2012 13:39
    0
    27 лет, а он еще надежда. Скорее ею был. Когда же будут чемпионские бои?
    urfinjus
    urfinjus, 14.08.2012 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Погнали из Америки все таки этого "проспекта". Правильно.
    IronValdemar
    IronValdemar, 17.08.2012 16:49
    0
    Як на мене, то проти Грачова Сіллах був погано підготовлений. Якщо зробить висновки, то все буде ок. А після КО це просто офіційна розминка.
    gushin_23
    gushin_23, 17.08.2012 07:55
    0
    После своего бегства с Украины - Силлах никогда не желал боксировать на Родине. За все эти годы он ничего особенного не добился - это "заслуги" его промоутера Готцева, который даже сейчас не пожелал боя украинца в Украине.
    gushin_23
    gushin_23, 17.08.2012 07:53
    0
    После своего бегства с Украины - Силлах никогда не желал боксировать на Родине. За все эти годы он ничего особенного не добился - это "заслуги" его промоутера Готцева, который даже сейчас не пожелал боя украинца в Украине.
    Djekson
    Djekson, 15.08.2012 09:20
    0
    39-летний Игорь Пилипенко (3-12-2, 0 КО)???
    Это чемпион по красивым падениям на 1й минуте 1го раунда.
    Aliv
    Aliv, 14.08.2012 20:44
    0
    Что ж, надеюсь Силлах ещё себя покажет. Да и Дмитрий Кучер тоже имеет большое будущее. Интересно посмотреть на их поединки
    Aliv
    Aliv, 14.08.2012 20:41
    0
    Один раз проиграл и начинают варежки открывать. urfinjus и ser_nat усохните!
    myroslavmail
    myroslavmail, 14.08.2012 15:46
    0
    ні, все якраз в рамках правильності!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 14.08.2012 15:40
    0
    А може, правильно не "надіюсь", а сподіваюсь?! )))
    myroslavmail
    myroslavmail, 14.08.2012 15:30
    0
    У нього на той час уже був запас грошей і пояс чемпіона, а Сіллах тільки до цього йде... надіюсь... якось навіть страшно читати що на такий "ВИСОКОПРЕСТИЖНИЙ" Сіллах навіть не в мажорі...
    і останній жахливо-програний бій ще досі перед очима...
    Olezha74
    Olezha74, 14.08.2012 14:33
    0
    Воволя=Володя, соррі.
    Olezha74
    Olezha74, 14.08.2012 14:32
    0
    Хлопці, ви чого?! Коли Воволя Кличко програвав - всі так само його ховали вже. А тут явно була недооцінка суперника - Сіллах весь час вже дивився через цей бій на свій чемпіонський бій, на який би він виходив. Ісмаіл сильний боксер, думаю, його чемпіонівські бої ми ще точно побачимо.
    ser_nat
    ser_nat, 14.08.2012 13:39
    0
    27 лет, а он еще надежда. Скорее ею был. Когда же будут чемпионские бои?
    urfinjus
    urfinjus, 14.08.2012 13:31
    0