ГЕНИНСОН: «Современней НСК Олимпийский только Донбасс Арена»

Гендиректор госконцерна «Укрспортарена» в гостях у Sport.ua +ВИДЕО

ГЕНИНСОН: «Современней НСК Олимпийский только Донбасс Арена»
© Владимир Генинсон

Sport.ua

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    taras17.80
    taras17.80, 30.07.2012 12:04
    0
    хорошее вью!
    если реализует все что наговорил, будет гуд!
    Жаль за холодніе хот-доги не спросили..
    taker.ua
    taker.ua, 29.07.2012 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На матчах Лиги Чемпионов,в Донецке намного лучше болеют чем в Киеве,почти у каждого есть атрибутика команды,любовь к футболу искренняя,да и в чемпионате в течении 10 лет,самое большее количество людей ходит на матчах Шахтера,единственное фанаты более крикливые у Динамо,но и скинхедов там в Киеве среди фанатов больше.Так что не согласен я с мнением что в Киеве лучше болеют чем в Донецке.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 29.07.2012 22:53
    0
    а менI бIльше подобаеться ОЛИМПIЙСЬКИЙ красивише внутри. шахтар простiше тильки внешне ярче .я зА ОЛИМПIЙСЬКИЙ
    JazoV
    JazoV, 29.07.2012 17:19
    0
    Хотів сказати мудро.А вийшло як пук в калюжу.Звичайно Донетчани.Це навітьт діти у садочку знають. Житель Львова-не Львіва.
    jony1390
    jony1390, 29.07.2012 16:20
    0
    Донетчане - это жители Донецка, а Дончане - это жители Ростова-на Дону. Так еще с союзных времен сложилось.
    З.Ы. Житель Донецка
    ivanov1234567890
    ivanov1234567890, 29.07.2012 13:05
    0
    В ДА каждый год вкладывается куча бабла, для модернизации инфраструктуры. Например в том году была смонтирована единственная в Украине система инфракрасного обогрева стадиона в холодное время года. Также была смонтирована система для повсеместного приема мобильной связи, т.н. Indoor Systems, что позволяет в любом месте стадиона, будь то подземный паркинг или шахта лифта, либо подтрибунные помещения беспрепятственно получать услуги мобильной связи.
    И это только часть того, что сделано с момента открытия стадиона. А НСК "Олимпийский" в нынешнем состоянии так и будет стоять.
    ivanov1234567890
    ivanov1234567890, 29.07.2012 12:58
    0
    А ты гугль мап открой и увидишь рядом с ДА легкоатлетический комплекс, на котором в последние несколько лет проводились международные соревнования по легкой атлетике. На запад от ДА, через дорогу. Учи матчасть, перед тем как писать.
    dimko1991
    dimko1991, 29.07.2012 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не Донетчане, а Дончане! Я ж не пишу Кыевляны, вместо Киевляны!
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 29.07.2012 10:42
    0
    Уроды полные на Металлурге я ьбыл в шоке!помле Евро вообще расслабились!я привык ходить на стад со стороны Палаца Спорта, а касы были закрыты , в итоге менял купленный електронный билет в кассе под жарой в очериди битый час, так что на стадионе уже никуя не хотелось и не было сил!пидарги сделали пиво, самое популярное "кушание" из перечня фастфуда, по 16 грн., а ложить можно только 10 грн, даже не пять, что за на ё бос!!!!!!!!!!!!!!девочек директ мани не сыщешь, а если найдешь к ним очередь, в фасфуди очердь, ведь сверху они не работали!кароч теперь вообще не буду брать эту карточку на сдад, чтоб не мучаться и не соблазниться купить у этих разводящих жидяр что нибуть!
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 29.07.2012 10:37
    0
    Жидок,кто бы говорил!
    krasnojarec
    krasnojarec, 29.07.2012 05:51
    0
    А что, финал ЕВРО-2012 на ДА проводили?
    whitelight
    whitelight, 29.07.2012 05:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ,они за этим приезжают в Киев и обсцыкают и обсерают столицу!
    sportxxi
    sportxxi, 29.07.2012 01:00
    0
    Я так и понял по смайлику, что юмор, но решил переспросить для уверенности. А партий у меня любимых нет, никогда не было и никогда не будет.
    Hawkins
    Hawkins, 29.07.2012 00:57
    0
    Ну если не любимая, то хорошо. Юмор у меня такой просто.
    sportxxi
    sportxxi, 29.07.2012 00:52
    0
    1. С чего ты взял, что ПР моя любимая партия?
    2. К чему ты все это мне написал?
    Hawkins
    Hawkins, 29.07.2012 00:43
    0
    Ну так подожди, еще десяток лет правления твоей любимой ПР и ради откатов милионных Олимпиаду к нам привезут.
    pyrgen3
    pyrgen3, 28.07.2012 23:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Избивают.
    urjadnik
    urjadnik, 28.07.2012 23:16
    0
    Согласен насчет боления. В Донецке не кричат матерные речевки, не оскорбляют в этих речевках жителей других регионов, не избивают стюартов и вообще не делают гадостей и подлостей.Ну что это за болельщики?
    mazzzai
    mazzzai, 28.07.2012 22:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +1
    Vlado700
    Vlado700, 28.07.2012 22:33
    0
    Я помню,когда "Олимпийский" ещё назывался "Республиканским",и когда на нём собирались 100000 зрителей по-болеть за "Динамо"Киев в чемпионате СССР и еврокубках,то он очень классно смотрелся!!!То тем более сейчас когда после реконструкции он приобрёл крышу и всю остальную атрибутику!Дождёмся матчей Киева против Донецка и еврокубков и тогда посмотрим!А как по мне то киевляне намного лучше и красивее болеют чем донетчане!