Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 29 июля 2012, 15:41
10219
41

ГЕНИНСОН: «Современней НСК Олимпийский только Донбасс Арена»

Гендиректор госконцерна «Укрспортарена» в гостях у Sport.ua +ВИДЕО

| Обновлено 29 июля 2012, 15:41
10219
ГЕНИНСОН: «Современней НСК Олимпийский только Донбасс Арена»
Владимир Генинсон
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник
Футбол | 21 сентября 2026, 08:51 35
Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник

Он будет тренировать команду до международной паузы

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 21 сентября 2026, 08:09 11
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
хорошее вью!
если реализует все что наговорил, будет гуд!
Жаль за холодніе хот-доги не спросили..
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
а менI бIльше подобаеться ОЛИМПIЙСЬКИЙ красивише внутри. шахтар простiше тильки внешне ярче .я зА ОЛИМПIЙСЬКИЙ
Хотів сказати мудро.А вийшло як пук в калюжу.Звичайно Донетчани.Це навітьт діти у садочку знають. Житель Львова-не Львіва.
Донетчане - это жители Донецка, а Дончане - это жители Ростова-на Дону. Так еще с союзных времен сложилось.
З.Ы. Житель Донецка
В ДА каждый год вкладывается куча бабла, для модернизации инфраструктуры. Например в том году была смонтирована единственная в Украине система инфракрасного обогрева стадиона в холодное время года. Также была смонтирована система для повсеместного приема мобильной связи, т.н. Indoor Systems, что позволяет в любом месте стадиона, будь то подземный паркинг или шахта лифта, либо подтрибунные помещения беспрепятственно получать услуги мобильной связи.
И это только часть того, что сделано с момента открытия стадиона. А НСК "Олимпийский" в нынешнем состоянии так и будет стоять.
А ты гугль мап открой и увидишь рядом с ДА легкоатлетический комплекс, на котором в последние несколько лет проводились международные соревнования по легкой атлетике. На запад от ДА, через дорогу. Учи матчасть, перед тем как писать.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Уроды полные на Металлурге я ьбыл в шоке!помле Евро вообще расслабились!я привык ходить на стад со стороны Палаца Спорта, а касы были закрыты , в итоге менял купленный електронный билет в кассе под жарой в очериди битый час, так что на стадионе уже никуя не хотелось и не было сил!пидарги сделали пиво, самое популярное "кушание" из перечня фастфуда, по 16 грн., а ложить можно только 10 грн, даже не пять, что за на ё бос!!!!!!!!!!!!!!девочек директ мани не сыщешь, а если найдешь к ним очередь, в фасфуди очердь, ведь сверху они не работали!кароч теперь вообще не буду брать эту карточку на сдад, чтоб не мучаться и не соблазниться купить у этих разводящих жидяр что нибуть!
Жидок,кто бы говорил!
А что, финал ЕВРО-2012 на ДА проводили?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я так и понял по смайлику, что юмор, но решил переспросить для уверенности. А партий у меня любимых нет, никогда не было и никогда не будет.
Ну если не любимая, то хорошо. Юмор у меня такой просто.
1. С чего ты взял, что ПР моя любимая партия?
2. К чему ты все это мне написал?
Ну так подожди, еще десяток лет правления твоей любимой ПР и ради откатов милионных Олимпиаду к нам привезут.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Согласен насчет боления. В Донецке не кричат матерные речевки, не оскорбляют в этих речевках жителей других регионов, не избивают стюартов и вообще не делают гадостей и подлостей.Ну что это за болельщики?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я помню,когда "Олимпийский" ещё назывался "Республиканским",и когда на нём собирались 100000 зрителей по-болеть за "Динамо"Киев в чемпионате СССР и еврокубках,то он очень классно смотрелся!!!То тем более сейчас когда после реконструкции он приобрёл крышу и всю остальную атрибутику!Дождёмся матчей Киева против Донецка и еврокубков и тогда посмотрим!А как по мне то киевляне намного лучше и красивее болеют чем донетчане!