Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
12411
34

Строительство стадиона Шевченко за полторы минуты + ВИДЕО

Обновление площадки школы на Оболони, где когда-то начинал играть в футбол Андрей Шевченко

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 13
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шахрай
Не понял Шева чё на выборы собрался?
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
italia26
а реально не больше чем пол миллиона доларов стоит. вот наши ольгархи наделали б таких стадионов допустим 1000.. для них копейки а для народа панацея.... так нетже .. гребут воруют убвают властвуют...(((((((((
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildStylez
1. Кто знает, стадиончик платный?? Если платный, то сколько стоит?
2. А может найдутся желающие скатать там футбольный матчик, а? Наберем пацанов и будем популяризировать спорт! А спорт.юа нам сделает скидки на свои футболки "Я
Bianko79
Красивая ПР компания, приятно посмотреть. Реально детишкам будет в радость спортом заниматься, а не по подъездам курить и прочей фигней страдать. Любопытно сколько подобных полей можно было бы сделать, если бы бабло с евро 2012 не на вертолеты и межгирья пелили.
MacGyver
Вместо супер-стадионов лучше бы построить 100 таких вот полей по всей Украине, тогда и здоровье у детей появится, и криминал исчезнет и СБУ станет элитной командой ))))
krivbas1
По всей Украинеб такие построилб вобще героем страны былбы и украинского футбола.. потому что именно этого и не хватает во многих городах, хороших условий для занятий.
david_blaine
Шева просто молодец!нету слов! а эти все псевдофутболисты типа Алиев,Селезень,Миля тд.тп. нифига непомогают! а только бабло гребут!
rem
Цитата из прес-релиза пиар-компании, которая обслуживает Nike: ... компания Nike при активном участии Андрея Шевченко сделала реконструкцию поля школы №216.
videosportua
Андрей Шевченко, живая легенда украинского спорта, частично на собственные средства, частично с помощью своего спонсора Nike построил эту площадку с искусственным газоном и оградой – и подарил родному району, где он делал первые шаги в футболе.
Это Kicker писал про этот стадиончик.
neznayuktoya
Боюсь, что с нашими гражданами данное поле выстоит еще, ну максимум, пол года... на 6-й день после официального открытия, ночью кто-то украл угловой флажок и баннер... это при том, что на поле каждый день проводились элит-тренинги и на ночь оно закрываеться...
Мне понравилась столичная пресса в репортаже после официального открытия: "КМДА и Шевченко постороили стадион стоимостью ..... долларов, при участии одной известной спортивной компании..." Я плакал... Финансовую сторону данного проэкта не знает никто(Найки специально не афиширует цифру)... ну допустим даже, что они каким-то образом это узнали, то нужно сказать, что Найки совместно с Шевченко построила стадион стоимостью.... при участии КМДА(хотя я ихнего участия вообще тут не вижу...впрочем в финансовых вливаниях со стороны Шевы я тоже оооочень сомневаюсь)))
Tetiy
да Шеве респект, с такими школьными полями можно больше звезд выращивать, да и ребята будут с большим желанием играть в футбол
Поручик Ржевский
neznayuktoya—06.07.2012 15:09
КМДА и господин Попов в данное строительство не вложили ни копейки! они только дали разрешение на строительство данного объекта на территории Киева.
Если дали разрешение и не взяли "на лапу", то считай, что они инвестировали в данный проект тысяч 100 баксов. Иначе бы стадиончик вышел бы именно на данную сумму дороже.
Значит и КМДА и Попов принимали САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ !
AlekseyDK
кто знает, вот на нём можно просто приехать и поиграть с друзьями? или надо как всегда башлять?)
neznayuktoya
Рассказываю про сам проэкт, т.к непосредственно принимал участие в открытии данного стадиона. Данный стадион построен на территории школы, где учился Андрей Шевченко, на этом же стадионе Андрея заметил его первый тренер А.А.Шпаков. Постороила его компания Nike, при поддержке самого Шевы, т.к он являеться лицом данной компании в Украине, в рамках проекта My Time Is Now. КМДА и господин Попов в данное строительство не вложили ни копейки! они только дали разрешение на строительство данного объекта на территории Киева.
LeonidZhitomir
Да и для Рэбэ подойдет. Халява,тем более.
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил