Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 июня 2012, 11:24
6975
119

Долгополов не сыграет на Олимпиаде

Первая ракетка Украины попустит Игры в Лондоне

| Обновлено 20 июня 2012, 11:24
6975
119
Долгополов не сыграет на Олимпиаде

Первая ракетка Украины Александр Долгополов заявил, что он не сыграет на Олимпийских играх в Лондоне. Об этом теннисист сообщил на своей странице в Твиттер:

«Моим болельщикам. К сожалению, я не сыграю на Играх 2012 в Лондоне. Мне жаль и стыдно за это…»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 119
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
emerald_ua
alskdj —
як кажуть в народі, "якщо ти спориш з дурнем - то вас вже двоє". тому надалі дискутувати і спорити з тобою нема сенсу. Дурнем краще залишайся сам
alskdj
пусть неуч попишет. что ему еще делать? скорее всего какой-то малолетка до форума дорвался. Не хочется верить что это взрослый человек настолько глуп
alskdj
Думаю на такой текст он спросит-а шо ви тут понаписували? хаха
vlad__1980
emerald_ua — 20.06.2012 17:17
... треба всього-навсього наїб...ти ITF??
emerald_ua — 20.06.2012 17:17
федерації має бути не "по....ать" на гравця, якому "по....ать" на федерацію...
emerald_ua — 20.06.2012 21:07
І їм глибоко наср..ти
emerald_ua — 20.06.2012 23:30
хоч боком, хоч раком...
то хоч читати і розуміти зміст прочитаного навчишся, бо щось з цим, я так бачу, туго.
emerald_ua — 21.06.2012 22:44
А як не можеш навчитися нормального спілкування, то взагалі нема чого тут писати.
emerald_ua — 21.06.2012 23:31
Ти хоч розумієш, що пишеш? Каша в тебе в голові повна, але це твої проблеми
Неотразимый , начитанный и эрудированный Вы наш emerald_ua ! Ваше самобытное мастерство тонко дискутировать, умело подбирать нужные слова, блистать мыслью не оставляет равнодушным ни одного читающего и понимающего глубинный смысл Ваших практически мировых литературных изысков. Занятие таким незаурядным человеком позиции на стороне фту безусловно делает ей честь, именно Ваша и таких как Вы поддержка ей сейчас как никогда нужна , они на Вас уже ссылаются, поскольку с Вами невозможно спорить - Ваши аргументы, а особенно лексика, в секунду повергнут в нокаут грандов 95-ого квартала и камеди клаба. Литинститут Горького и журфак МГУ еще не закончили прием, смелее. Хотя таких самородков , как Вы , немало, Вы безусловно лучший. Не возьмут – не беда, Ваша ранняя специализация будет достойно оценена например в львовском медуниверситете, проктолог отличная специальность. Если не студентом, то пассивным реквизитом точно возьмут. Талант – он ведь во всем талант.
emerald_ua
Ти для початку навчись читати, а потім свої півкопійки будеш вставляти
grand03
О,да,вот это ты влез удачненько!!!!Договорился уже до ручки,никто он не только в мире, но и даже в Украине?Это тебе сразу к психиатру-других советов для тебя нет.
emerald_ua
воим необычным и очень зрелищным теннисом,который очень многим нравится. Человек нацелен на топ 10,а не на титулы мелкие,которые никому не интересны.
_________________________________________________
зразу видно, слова справжнього експерта.. Дійсно, Нах титули вигравати, кому вони потрібні, як можна 50 турнірів по 1-2 раунди зіграти, зате ціть в топ-10 буде досягнута. Ти хоч розумієш, що пишеш? Про що далі можна говорити з тоблю, як ти в одному реченні сам собі перечиш. Каша в тебе в голові повна, але це твої проблеми
alskdj
Ваш цирк уже тут пишется год.. Тем не менее Долгополов уже более года стоит окола 20 номера,то подымаясь выше то опускаясь чуть ниже. А если вы в теннисе 0,то послушайте комментаторов и специалистов заграницей,может поможет,коль с головой туго. Привнес в теннис он изюминку и это говорят все. Своим необычным и очень зрелищным теннисом,который очень многим нравится. Человек нацелен на топ 10,а не на титулы мелкие,которые никому не интересны. Так что пока вы тут желчью заливайтесь. Потому как думаю вы его очень мало интересуете и повторюсь,кроме как тут плевать в монитор,вы мало чего можете сделать. А он будет говорить то что сочтет нужным. Так что дерзайте и клавиатуру не сломайте
emerald_ua
Величезний вклад??? Шось приснилось?? Це чим він таким вніс ?? своїм одним виграним турніром??? Чи тим шо не може далі 2-го кола пройти... чи тим, що вже півроку тільки в нього дорога в одному напрямку, як так піде, то прийдеться писати не про тенісиста 20-ки(до речі, якщо ти не в курсі - то він вже з неї вилетів)а хоча б 50-ки, в кращому випадку. І він може говорити що хоче, тільки собі під ніс, а не на всю країну, бо він, ще раз повторюю, наразі в тенісі ніхто. Чомусь 1а ракетка світу не дозволяє собі відмовитись від гри за збірну, а в нас виявляється, як ти попав в 20-ку, то ти вже цар і бог і умови можна диктувати.
А тобі раджу вибирати слова, чи в Долга навчився??? А як не можеш навчитися нормального спілкування, то взагалі нема чого тут писати.
alskdj
Несомненно,Украина аж ломится от теннисистов топ 20 воспитаных полностью на ее земле. Таких людей аж 0. а за всю историю только один игрок под ее флагом был выше в рейтинге или хотябы близко к этому рейтингу,это Медведев,который был продуктом СССР. Так что думаю не стоит обращать внимания,у нас куча отличных теннисистов и куча молодежы которая скоро будет в топ 100-20-10. Смех да и только. Во всем мире говорят что очень перспективный спортсмен и ценят его вклад в теннисе,зато наши лушпайки тут пишут на форумах про достижения. Вы то сами кто ваабще и чего в этой жизни добились на мировом уровне?
Так что не путайте себя и тех кто чего-то достиг. Они могут говорить то что им хочется и то что они думают,это их дело. Тем более когда правда на их стороне. Так что уж точно не вам судить его поведение. Вы только можете тут пописать говнишко свое,которое может будет интересно вашим друзьям с ФТУ,не более
alskdj
Не вам судить как мне кажется когда и у кого свое мнение будет и кто умный. Ваше дело писать на своем сайте,так что думаю вам стоит сидеть и писать там,а Саша и его команда разберутся без вас с вашим другом что говорить и что делать.
milenna19
>>> emerald_ua
Именно. Вы правы.
milenna19
>> А взросление наступит тогда,когда он ФТУ мяукать начнет?
Взросление начнется, когда у него будет по-настоящему свое мнение на все вещи и понимание, что конфликт с отдельными людьми из руководства ФТУ (его слова про ОТДЕЛЬНЫХ, а не всех) не может быть центром вселенной и превыше всего. Вроде бы перестал уже играть в игры неумного менеджера про сменю гражданство и так далее. а вообще - мне ясно, что и с какой целью вы здесь делаете. поэтому дискуссия теряет всякий смысл
emerald_ua
Він подорослішає, коли навчиться спочатку думати, перед тим як щось говорити. Поки що він ,по великому рахунку, ніхто в тенісі( в тому числі і українському), щоб дозволяти собі таку поведінку.
grand03
Читать просто смешно,я конечно понимаю,что говорить особо нечего по поводу ФТУ,обделалась по самое не хочу,но лучше тогда вообще промолчать,чем писать такую околесицу.Саше надо еще стать человеком оказывается,вырасти,повзрослеть.А взросление наступит тогда,когда он ФТУ мяукать начнет?После этого случая ФТУ в нынешнем составе уже никогда не отмыться от своего дерьма.
milaludmila
joystick2011 — 21.06.2012 15:23
И никто не говорит о том, что Саше не стать человеком.

Да уж . Погорячилась я, когда написала о вымывании дерьма с фэйса фту. Да его там везде столько ... С облегчением Вас, уважаемый.
alskdj
Не вижу от Саши особых переживаний. То что он написал-какой позор,так это точно не о себе. А то что Стаховский не может туда попасть по рейтингу,это лишь его проблемы и ничьи другие. Вот когда опустится ниже,тогда и поговорим,а то что он 21 говорит мало о чем,что 15,что 25,это одно и тоже и стоит сыграть 1-2 раза нормально и это меняется местами. Это далеко не тоже самое что скатится на 40-50 номер,а то и дальше.
joystick2011
Не хотите слышать другое мнение - Ваше право. Нам не о чем разговаривать. Желаю удачи.
alskdj
откуда вам знать кто и из чего не вырос?.. я сужу лишь по тому что федерация постоянно врет и это уже доказано не один раз. Как соврала про контракт и про многие другие вещи. Так что не вам судить,кому взрослеть надо и мудреть,потому что звучит это как пустой треп. А то что есть конфликт,в этом виновата лишь федерация. Не нравятся условия,не принимайте и вопрос исчерпан,а раз начали так получайте то чего и следовало ожидать.
Ну а то что вы не работник федерации,это вы расскажите кому-то другому,потому как я точно имею сведения кто вы и кто ваша подруга на форуме и вы оба работаете на федерацию,так что кончайте тут басни людям писать
milenna19
alskdj,
Хм,а что будете говорить Вы, если не дай Бог Саша опустится ниже. Он уже, кстати не в топ-20, если не знали. А что если его серия проигрышей в первом раунде Не дай Бог продолжится. И честное слово, так смешно читать тут прихлебателей, которые якобы знают все, но на деле не в курсе элементарных вещей.
Зы. в переживает же Саша, что его не заявили. В отличие от Долгополова в своем возможном непопадании на Олимпиаде Сергйе винит только себя, а Саша всех, кроме себя