Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1288
0

Жоау МОУТИНЬЮ: «Постараемся обыграть голландцев»

Комментарии игроков сборной Португалии после матча с командой Дании

Полузащитник сборной Португалии Жоау Моутинью:
Сегодня мы добились важного результата. Мы играли на максимальных оборотах с первых минут и до самого конца. После сегодняшней встречи нам хочется большего. Мы постараемся обыграть голландцев и выйти из группы, что было нашей первоочередной задачей, а потом уже разберемся.

Мы добились успеха благодаря командному духу, духу всего коллектива. Победили не только те, кто был на поле, но и те, кто поддерживал их на скамейке и выходил на замену. Все они помогли сборной. Мы стремились к этому, провели хорошую игру и добились нужного результата.

Нападающий сборной Португалии Силвестре Варела:
Это победа всей команды. Мы боролись до самого конца, и все ребята заслуживают теплых слов. Каждый, кто начинает матч на скамейке, должен быть готов в любой момент войти в игру и выполнить указания тренера. Чтобы решить поставленные задачи, мы должны продолжать в том же духе. Против голландцев, как обычно, будем играть на победу.

Нападающий сборной Португалии Нелсон Оливейра:
Эта победа добыта потом и кровью. Еще до матча мы понимали, как сложно нам будет. У Дании очень сильная сборная, но мы заслужили поздравления, так как провели хорошую игру. Варела забил просто отменный гол. Пробить сразу ему было очень сложно, но мяч удачно отскочил к нему, и он в итоге послал его в сетку. Красивый и очень важный для нас гол.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.