Сергей КУЗНЕЦОВ: «Мы должны выйти в Премьер-лигу»

Форвард «Севастополя» пообщался с клубной пресс-службой

Сергей КУЗНЕЦОВ: «Мы должны выйти в Премьер-лигу»

Во встрече с «Металлургом» нападающий «Севастополя» Сергей Кузнецов отметился очередным дублем.

А второй его гол в этом матче еще долго будут обсуждать болельщики. Сергей поделился впечатлениями об этом матче с клубной пресс-службой.
 
- Это была тяжелая игра. И для нас, и для наших болельщиков. И, прежде всего, в психологическом плане.

Вы видели, что и у болельщиков нервы не выдерживали, и на поле были стычки. Самое главное, что сегодня победили.

Впереди еще один тур. Будем готовиться, хотя у нас не так много дней. Мы ни в коем случае не должны расслабляться. Впереди у нас не менее важная игра.
 
- Сергей, не ставишь перед собой личную цель - выиграть бомбардирскую гонку?
- Для  меня самое главное - это победа моей команды. Если при этом еще удается забить самому, то я счастлив.

Самое главное, что мы побеждаем и продолжаем свою серию, чтобы достичь своей цели и выйти в Премьер-лигу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igorvt
      igorvt, 26.05.2012 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кузнецов: "НАС должны выйти в Премьер-лигу»
    petr22222
      petr22222, 26.05.2012 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Передаст ты Сережа!
    Local78
      Local78, 26.05.2012 13:58
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    Local78
      Local78, 26.05.2012 13:54
    0
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:27
    0
    не позорь флот!!!
    кузнечик с флотом не сравнюй!!!!
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:17
    0
    100%
    так где подписаться???
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:11
    0
    молодец... правильно сказал!!!!!
    seoslav
      seoslav, 26.05.2012 12:10
    0
    Прошу прощения комент выше был адресован s.gaidau
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:09
    0
    молодец!!!
    Вот если б все поддержали... а промолчим завтра это будет норма!!!!
    seoslav
      seoslav, 26.05.2012 12:08
    0
    Ты вообще закрой рот,твое хваленое дынамо продажное слило Ильичам 3-2 ведя 2-0,подстилки киевские! И был в киеве на матче дЫнамо ворскла!весь стадион видел как забили гол с метрового офсайда это как вообще?!и повтор еще показали клоуны!что ж вы тогда все молчали ?!ошибся судья?!аяяй какой молодец!
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:07
    0
    101%
    romexa
      romexa, 26.05.2012 04:29
    0
    ото буде прикол якщо Буковина порве Севастополь, як говориться "справедливість восторжествувала ".. Але полюбому якщо не футболісти то суддя заб'є гол ;););)
    вован
      вован, 26.05.2012 01:20
    0
    Батисту срочно в аренду в Севастополь! Раз не смог Кузнецова в Карпатах воспитать пусть довоспитывает!
    s.gaidai
      s.gaidai, 26.05.2012 00:57
    0
    Бабло побеждает зло.... Фирташ с Лохметовым разрывают Украину на запчасти и нагло тащат своё пробирочное дитя в Дефект-лигу. ню ню
    wypik_mz
      wypik_mz, 26.05.2012 00:34
    0
    Дорогие днепряне, спасибо за поддержку не смотря на не самые теплые отношения между нашими клубами. Я тоже всегда за правду, вне зависимости от того, в чью пользу эта правда!
    romadzvinka
      romadzvinka, 26.05.2012 00:21
    0
    Металург жалко команда стараласяа а получитла,,,
    taipen
      taipen, 25.05.2012 23:06
    0
    севастополь команда концептративів, шкода що ін грав у Львові, але добре що його пішли
    ViperMX
      ViperMX, 25.05.2012 22:52
    0
    Зато волейболист акуенный!
    mostic68
      mostic68, 25.05.2012 22:36
    0
    ГІМНЮК!!!
    tulja68
      tulja68, 25.05.2012 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я говорив що то як людина дорівнює 0!міг рукою незабивати тому що всерівно вони б виграли так як судья все це тримав під контролем і задачу витягнути севастополь у вишку виконав би!
    igorvt
      igorvt, 26.05.2012 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кузнецов: "НАС должны выйти в Премьер-лигу»
    petr22222
      petr22222, 26.05.2012 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Передаст ты Сережа!
    Local78
      Local78, 26.05.2012 13:58
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    Local78
      Local78, 26.05.2012 13:54
    0
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:27
    0
    не позорь флот!!!
    кузнечик с флотом не сравнюй!!!!
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:17
    0
    100%
    так где подписаться???
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:11
    0
    молодец... правильно сказал!!!!!
    seoslav
      seoslav, 26.05.2012 12:10
    0
    Прошу прощения комент выше был адресован s.gaidau
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:09
    0
    молодец!!!
    Вот если б все поддержали... а промолчим завтра это будет норма!!!!
    seoslav
      seoslav, 26.05.2012 12:08
    0
    Ты вообще закрой рот,твое хваленое дынамо продажное слило Ильичам 3-2 ведя 2-0,подстилки киевские! И был в киеве на матче дЫнамо ворскла!весь стадион видел как забили гол с метрового офсайда это как вообще?!и повтор еще показали клоуны!что ж вы тогда все молчали ?!ошибся судья?!аяяй какой молодец!
    Leao777
      Leao777, 26.05.2012 12:07
    0
    101%
    romexa
      romexa, 26.05.2012 04:29
    0
    ото буде прикол якщо Буковина порве Севастополь, як говориться "справедливість восторжествувала ".. Але полюбому якщо не футболісти то суддя заб'є гол ;););)
    вован
      вован, 26.05.2012 01:20
    0
    Батисту срочно в аренду в Севастополь! Раз не смог Кузнецова в Карпатах воспитать пусть довоспитывает!
    s.gaidai
      s.gaidai, 26.05.2012 00:57
    0
    Бабло побеждает зло.... Фирташ с Лохметовым разрывают Украину на запчасти и нагло тащат своё пробирочное дитя в Дефект-лигу. ню ню
    wypik_mz
      wypik_mz, 26.05.2012 00:34
    0
    Дорогие днепряне, спасибо за поддержку не смотря на не самые теплые отношения между нашими клубами. Я тоже всегда за правду, вне зависимости от того, в чью пользу эта правда!
    romadzvinka
      romadzvinka, 26.05.2012 00:21
    0
    Металург жалко команда стараласяа а получитла,,,
    taipen
      taipen, 25.05.2012 23:06
    0
    севастополь команда концептративів, шкода що ін грав у Львові, але добре що його пішли
    ViperMX
      ViperMX, 25.05.2012 22:52
    0
    Зато волейболист акуенный!
    mostic68
      mostic68, 25.05.2012 22:36
    0
    ГІМНЮК!!!
    tulja68