Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 25 мая 2012, 15:13
3246
11

Состоялась жербьевка Ролан Гаррос

Украинцы узнали соперников по первому раунду

| Обновлено 25 мая 2012, 15:13
3246
11
Состоялась жербьевка Ролан Гаррос

Сегодня в Париже состоялась жеребьевка второго турнира серии «Большого шлема» в этом году – Ролан Гаррос.

В нынешнем году участие в турнире примут всего 4 представителя Украины – по 2 в мужском и женском разряде.

Вот, что «нажеребили» нашим теннисистам:

Леся Цуренко – Клара Закопалова

Катерина Бондаренко – победитель квалификации

Всю жеребьевку женской сетки можно увидеть ЗДЕСЬ

А вот в мужском разряде после первого круга будет первая гарантированая потеря...

Сергей Стаховский - Александр Долгополов

Всю жеребьевку мужской сетки можно увидеть ЗДЕСЬ

Влад ДУДКА, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OM27
Порадовала часть Вашего коммента о Гаске, что "из обыгранных соперников можно отметить только Маррея".
Этого достаточно.
Дьявол
Спорт.уа, может, не мешало бы вопрос квалификации закрыть, где все наши вылетели, а тогда и о жребии говорить... Дилетантство...
gerzaher
В случае с Сашей прогнозировать что-либо вообще дело гиблое. Он и обыграть может кого угодно, и слить кому ни попадя. Думаю именно в этой нестабильности и кроется причина того, что он до сих пор на грани топ-20 обретается. Ведь в своих лучших матчах он показывает игру уровня топ-10, так точно. Матчи против Тсонги для Долгополова это вообще отдельная история. Француз как-то сразу начал очень сильно мучиться с Сашей, вспомнить хотя бы их первую встречу на Уимблдоне пару лет назад, когда все только в пятом сете решилось, и то со счетом 10:8!!! Так что для меня более показательным является матч против Дель Потро. А его Долгополов провалил. А про показ матча, думаю, что в инете найти трансляцию будет не сильно проблематично. Шоу-кортов в Париже предостаточно, потому не думаю, что матч 16-го номера посева засунут на какой-то захолустный корт)
SandroKing
Конечно игра Стаховского и Долгополова это еще и игра нервов. В любом случае думаю игра будет интересной. Потому надеюсь, что хотя бы в интернете покажут. Нечасто можно увидеть украинское дерби в самых престижных теннисных турнирах.
SandroKing
Стах в последнее время проигрывает все подряд. Долгополов показал отличную игру в Мадриде. Прошел трех сильных соперников Андухара, Сеппи, Цонгу. Сеппи сейчас в прекрасной форме, совсем недавно выиграл турнир в Белграде. В Риме его остановил только Федерер. Цонга в Риме обыграл Дель Потро и уступил Джоковичу. Потому если и есть сомнения по поводу Долгополова то это только по его здоровью. Если с ним будет все нормально то Стаха с Воландри он не заметит. Дальше сложнее. Гаске вроде неплохую форму набрал, хотя из обыгранных соперников можно отметить только Маррея. Француз дома потому считаю там будет 50 на 50. Все это лишь мои наблюдения и предположения. Как оно будет посмотрим.
gerzaher
Ну это понятно... А вот по поводу удачной сетки для Саши, я в некотором роде не согласен. Я побаиваюсь, что даже Волландри может стать непреодолимым барьером для него, учитывая теперешнее состояние. А уж про Гаске я вообще промолчу. Неплох француз, ой как неплох. Да и вообще, чего это мы Долгополова уже во второй круг отправили... Может Стах наконец-то покажет все на что он способен? Так что тут и в первом круге возможен любой исход. Проблема правда в том, что и Серега сейчас ой как далек от идеального состояния... а жаль... хотелось бы увидеть дерби в оптимальных кондициях...
SandroKing
Имел в виду, что он попал в число первых 16 сеянных. Соответственно, до встречи с Марреем он не получит более сильного соперника чем сам по рейтингу. А если бы был 17-ым то перед встречей с 1-8 номерами посева, была бы возможность попасть на кого-то из 9-16 номеров посева.
OM27
В девчёнок пройти первый круг шансы неплохие.
Хотя Леся сейчас немного сдала, после хорошего начала года, а от Кати всего можна ожидать, да и квалифайер уже войдёт в ритм после 3 игр.
А вот в 1/32 финала Цуренко выходит на Кириленко, а Бондаренко - на Кузнецову. Шансы минимальные.
gerzaher
SandroKing, вы о чем? На РГ в посеве 32 теннисиста... Долгополов в число сеянных попадал при любых раскладах, так что при чем тут уходящий поезд?
SandroKing
Повезло Долгополову, запрыгнул на последнюю ступеньку уходящего поезда. Монфилс отказался в последний момент, открыв Саше дорогу в посев. Да и сетка неплохая. Второй круг Воландри, третий - Гаске, четвертый - Маррей, четвертьфинал - Феррер. Все в его руках.
dudya
Битва за Олимпиаду называется. Если Стаховский вылетает, то он выпадает даже из сотни...