Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1839
0

Обзор Day 2 RPS Grand Final Kiev Main Event

В предфинальный день прошли 44 игрока

Обзор Day 2 RPS Grand Final Kiev Main Event

Вчера завершился Day 2 PokerStars.net RPS Grand Final Kiev Main Event. 44 игрока из 148 стартовавших пережили семь 75-минутных уровней Day 2 и перешли в предфинальный день Main Event Гранд Финала второго сезона Российской покерной серии.

Кирилл Кустов стал абсолютным чиплидером по итогам дня в его стеке 703,500 фишек. Вслед за ним идет Булат Бикметов (477,000).

Последние представители команды Team PokerStars Pro покинули турнир в этот день.

Первым стал Александр Кравченко, проиграв почти все фишки с {a-Hearts}{k-Spades} против {k-Clubs}{k-Diamonds} Дмитрия Чопа и вылетев через несколько раздач c {J-}{Q-} против {J-}{J-} того же Чопа еще в начале первого уровня.

Евгений Качалов продержался немного дольше. Он покинул турнир, выставившись на борде {a-}{7-}{3-}{10-} с {a-}{10-}, попав в {a-}{a-} соперника.

Последним выбывшим про стал француз Арно Маттерн, выбыв в самом конце вчерашнего дня. Начав день одним из чиплидеров и показав неплохую игру на протяжении дня, под вечер начал терять фишки. В решающей раздаче Арно Маттерн выставился на префлопе с {k-}{k-}, у соперника были {a-}{k-}. Однако, на борде выпал туз и французский про потерял практически весь стек. Последние фишки он потерял в одной из следующих раздач.

Также турнир покинули многие известные игроки: Дмитрий Громов, Доминик Ницше, Александр Довженко, Гарик Ярошевский, Алексей Ковальчук и другие. Роман Романовский переходит дальше с коротким стеком в 69,500 фишек.

В пятницу нас ждет интересный и напряженный день. Сначала лопнет баббл и определятся 32 призера турнира. В целом, игра будет продолжаться до определения состава финального стола.


http://ru.pokernews.com/

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.