Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 14 мая 2012, 19:39
1442
1

Силкин останется главным тренером московского Динамо

Его шансы на это очень высоки, утверждает Василий Титов, председатель совета директоров клуба

| Обновлено 14 мая 2012, 19:39
1442
1
Силкин останется главным тренером московского Динамо
Сергей Силкин

Сергей Силкин имеет высокие шансы сохранить пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» (Москва), заявил агентству РИА Новости председатель совета директоров клуба, первый зампред правления ВТБ Василий Титов.

«Динамо» в завершившемся чемпионате России заняло четвертое место, хотя по ходу сезона команда поднималась на второе место. Также динамовцы 9 мая упустили шанс выиграть Кубок России, проиграв в финале казанскому «Рубину».

«У Силкина контракт до июня. Мы должны (по его кандидатуре) определиться в любом случае. У него есть высокие шансы сохранить свой контракт», - заявил Титов.

Он рассказал, что данный вопрос станет одним из основных на совете директоров клуба, заседание которого планируется провести 24 мая.

«Мы до конца мая проведем заседание по результатам сезона. Конечно, нам хотелось бы результатов получше, тем более что возможность была, - уверен Титов. - Но они такие, какие есть. Если смотреть ретроспективно, то Силкин принимал команду, занимающую девятое место, а сейчас она на четвертом. Сказать, что у него нет результатов, это неправильно. При этом определенные проблемы в команде, по ее организации, игрового процесса, безусловно, есть. И они заслуживают как минимум обсуждения».

Председатель совета директоров клуба не стал комментировать детали бюджета команды на следующий сезон. «Мы видим, что в усилении нуждается, в первую очередь, линия защиты, хотя и нападение могло бы быть посильнее, - рассказал Титов. - Надо работать. Селекционная и трансферная политика этого и следующего сезонов - также один из вопросов совета директоров».

«Контракт Силкина, итоги сезона, задачи на следующий сезон, в том числе и трансферная политика», - перечислил Титов темы для обсуждения на совете директоров «Динамо».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги
Футбол | 27 апреля 2024, 02:32 1
ФОТО. Редкое зрелище! Лунин поздравил вундеркинда Реала после матча Ла Лиги

Королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0, единственный гол забил Арда Гюлер

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
az83
Судя по всему Силкина лидеры команды послали,а он их в запас убрал.Ну и все!Воронин уйдет,Семшов забьет,а остальные не будут знать куда бежать.Динамо займет 12 место ,а в Европе провалится.А осенью они играли лучше всех.И вот пойми умом Россию!